ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" работает над трансферами двух испанцев
13.12.2016


«Рома» активно готовится к предстоящей в январе зимней трансферной кампании, однако римляне собираются подписывать лишь тех исполнителей, которые способны укрепить проблемные позиции команды.

Как отмечает издание Corriere dello Sport, в первую очередь речь идет о приглашении в стан «джаллоросси» полузащитника и форварда. «Рома» не скрывает своего интереса к 23-летнему универсалу мадридского «Реала» Хесе Родригесу – директор «волков» Умберто Гандини ведет переговоры с представителем испанца по поводу арендного соглашения.

Что касается полузащиты, то в этом плане оптимальной кандидатурой для приглашения считается опытный хавбек «Челси» Сеск Фабрегас, который не имеет постоянной игровой практики в команде Антонио Конте. Единственным камнем преткновения в случае перехода испанца является его зарплата, ведь даже при условии подписания арендного соглашения до конца сезона «Рома» выплатит футболисту почти три миллиона евро.
 
Автор: Тоха
Remain
Купите Тотти здоровья лучше.
Filial
Кстати, пишут что Банега собрался из Интера валить, при чем продавать хотят всего за 10 млн, как по мне отличный вариант за такие деньги!
Vladeslaff
как всегда: перед трансферами - мы подпишем Сеска Фабрегаса и Хесе Родригеса, а на деле каких нибудь 19-и летних Сукса Фабрыгу и Хосю Родригена из 5-ого дивизиона Бразилии...
implizit
ситуация спорная, однозначно утверждать что мы их не осилим нельзя, у американцев есть деньги. у них серьезный спорт бизнесс в сша, летом они просто решили не вкладывать, изза херового фейрплей, если захотят, то деньги найдутся, как говорится было бы желание. но конечно если цель реально навязать борьбу как в сериале так и в ЛЕ, то по одному качественному приобретению в центр и атаку необходимы.
implizit
про хесе ничего сказать не могу, очень мало видел его. но если выгорит с фабрегасом, то будет мега круто
Romanist Luck
хорошие фантазии...))) в итоге не будет ни одного ни другого...!!! вот увидите............
dav97 SPQR
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:

неплохая сказка. Даже гоббы не факт, что потянут Фабрегаса.
т.е. клуб который потратил только на 2-х игроков 122 млн. не потянет Фабрегаса?
Щербаков Артём Михайлович
неплохая сказка. Даже гоббы не факт, что потянут Фабрегаса.
TOTTI
друзья ето только слухи но они великолепные сказочные
dav97 SPQR
С приходом этих игроков мы серьёзно усилимся
I аm Grоot
С Фабрегасом все понятно, его нужно брать, если возможность есть.

Но вот я бы хотел немного сравнить Хесе и Депая. Явное преимущество Хесе в том, что он универсальный вингер, а не односторонний, как Салах, Перотти, Эль Шарави и Депай. Хесе еще на пути, чтобы громко заявить о себе, в то время, как Депай серьезно откатился после потрясающей игры за ПСВ. Депай талантливей и если он раскроется на полную, то это будет звезда мирового уровня; Хесе при нашем подборе игроков более надежный вариант усиления ротации из-за универсальности, не лишенный перспектив для роста.

Кто нам нужен: потенциально супер-звезда или серьезный футболист для усиления ротации? Рискнуть ради джек-пота или обеспечить стабильность? По-моему, Перотти недурно справляется с ролью основного левого вингера, а конкуренции со стороны Хесе и Эль Шарави будет достаточно, чтобы он не бакланил на тренировках.
Timoxa
Про Фабрегаса аж не верится...Как не крути а звёзд мы не так часто подписываем,а он на мой взгляд реально звезда...
arnie
Вообще если эти два трансфера состоятся, то я слегка удивлюсь, но буду рад, что касается Хесе, то парень мотивирован и думаю захочет реанимировать карьеру после неудачного периода, а про Сеска вообще молчу, не знаю уж в какой он сейчас форме, но если Джеко удалось привести в себя и получится с Фабрегасом, то будет конечно великолепно, тем более у него достаточно большой опыт, да и выигрывал он больше чем вся наша команда, что тоже определенно плюс
sonic
С зп у нас не должно возникнуть проблем. После ухода Коула, Бори и снижения зп ДДР, мы можем предоставить Фабрегасу личку. Сеск реально топарь, такого игрока нельзя упускать, к тому же он придаст нам креатива в центре поля.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда