AS ROMA (3-4-1-2): Szczesny; Manolas Fazio Rudiger; Peres De Rossi Strootman Emerson; Nainggolan; Perotti Dzeko

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Canuck
Слонопотам пишет:

С тех пор как Раджа начал гонять от штрафной до штрафной, а не тупо стоять под Джеко, он всегда один из лучших на поле.
я канеш понимаю что ты пытаешься натягивать своё видение на глобус, но позиция Раджи и его игровые функции никак не изменились относительно предыдущих матчей, просто он набрал форму и начал феерить, в то время как до этого все хейтеры Раджи-АПЗ пытались обусловить его плохую форму на тупость Спала и игровую схему, в которой он ставит Раджу под нападающим
Monchi
Слонопотам, все в руках паллотты. будут реальные амбиции вложится,но чето не верится..
копит на летние трансфернык бомбы ;) :D
вы знаете каким способом
LAeroplanino
Нет, очередные скучные 1:0 без моментов это не то, что я ожидаю от команды. Это, может быть, стиль Ювентуса, но никак не Ромы
Альфия
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ДЖАЛОРОССИ
I аm Grоot
Какая же битва нас ждет в субботу. Три сложнейших поединка подряд, в двух уже победы. Пусть делают, что хотят, но это определяющий поединок.
Monchi
эмерсон который матч проводит надежно.очень хорош
трио дефов почти идеально
джеко царь. один против целой своры дефов,выгрызал мячи,отобрать мяч у него сложно. невероятный
хавы сделали разницу
Слонопотам
Слонопотам
Strootman, это тоже. Очень хочется, чтобы зимой взяли Депая, Хесе или Ярмолу в аренду с правом выкупа, ну и попробовать взять Чалханоглу. Вот с таким зимним усилением можно выдать крутую вторую половину чемпионата. Все зависит от Палотты и его стадионов.
Monchi
физ.кондиции
Monchi
Слонопотам, он перешел на такой футбол тк пока не придумал как играть без флоренци и салаха
+с физухой проблемы
шоб играть в футбол как против наполи и интера нужны правильные игровые кондиции
Батигол
Всех с победой!!! А Салах сыграет с Блюве? Кто знает?
Francesco
STEFAN пишет:

УВЕРЕН ЧТО ТЫ НА СВОЕЙ РАБОТЕ ТОЖЕ ПОЛУЧАЕШЬ ЛИШНЕГО)) ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ В СИЛУ ВОЗРАСТА !!!
На какой работе? Давай, в силу своего возраста расскажи, удиви своим умом.
I аm Grоot
STEFAN, ты можешь не орать? :D
Слонопотам
Во втором тайме разрушали Милан до тех пор, пока он не выдохнется. Потом уже и разрушать то было нечего.
Monchi
игра в турине не будет иметь никакого значения
лазарет переполнен и без салаха мало времени шоб чето придумать в нападении.перес получил травму
куда важнее серьезно отнестись к кьево
нельзя там терять очки
I аm Grоot
Романьоли надо в солярий сходить и еще губы подкачать можно, тогда будет больше походить на кого он хочет.
Слонопотам
Strootman пишет:

трудный матч
вытащили на характере
заслуженно победили
милан не создал ни одного опасного момента кроме пеналя
А по моему во многом снова на тактике. Создается впечатление, что Спал в последнее время решил удариться в прагматизм, а не в оголтелую беготню и атаку без обороны. Если по сути, то именно так и выигрываются чемпионства в Италии.
STEFAN
Francesco пишет:

ВОТ КСТАТИ ПОЧЕМУ ВСЕГДА РАЗЫГРЫВАЮТ УГЛОВЫЕ? ТАМ ЖЕ ФАСИО МАНОЛАС РЮДИГЕР ДЖЕКО ТАКИЕ МОНСТРЫ ВТОРОГО ЭТАЖА!!! И ЭТИМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИЛИ НЕ МОГУТ.....ИЛИ НЕ УМЕЮТ...
Да... такие бабки получают... Полюбому не умеют)))
I аm Grоot
Джеко часто не доигрывал эпизоды сегодня, но боролся, особенно во втором тайме великолепно. Тройка центральных защитников у нас отличная.
'me
Надеюсь с пересом нет какой-нибудь жудкой травмы. А так Милан конечно совсем потерял былую мощь и уровень: уйма непонятных молодых "талантов" с капитаном абате (я уж молчу про состояние алессио и берто)... просто слов нет)
Понравился забег раджи на 88 минуте метров на 35 ну и как атакующие игроки сегодня грызли/возились/боролись!