ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти: "Я ожидаю увлекательной и зрелищной встречи с "Миланом"
11.12.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти на традиционной пресс-конференции поделился своими рассуждениями накануне домашнего матча с «Миланом».

«Бруно Перес вернулся в строй, он лишь получил ушиб левого бедра. К сожалению, Франческо Тотти слег с температурой, и теперь его участие в игре попросту невозможно – у него вирусная инфекция.

Сезон складывается для нас непросто – мы теряем важные очки там, где обязаны брать максимум, и затем наверстываем упущенное уже во встречах с прямыми конкурентами, которые выступают в роли фаворитов. Но самое главное – сосредоточиться на том, что происходит сейчас. Если мы научимся жить настоящим, то мы непременно получаем больше радости и удовольствия, и тогда все воспринимается намного проще.

Лично я бы убрал из «Милана» Монтеллу, ведь «Рома» и «Олимпико» – его дом. Теперь он приезжает в качестве оппонента, и, безусловно, станет великолепным наставником. Справедливости ради следует отметить, что «Рома» создавалась для побед, а нынешний «Милан» – нет. А паритет команд в турнирной таблице лишь говорит об уровне подготовки тренерского штаба «россонери». То, что я делаю на своем месте, является нормой, в то время как работа Винченцо выходит удивительной. Я читал о том, что Монтелла простил мне прошлые обиды, когда он еще был футболистом, и я очень рад. Как известно, родители начинают лучше понимать все ситуации.

Сила «Милана» Монтеллы состоит во владении мячом. Он требует, чтобы его команда комбинировала на чужой половине поля. В свою бытность игроком Винченцо был очень умным и сообразительным футболистом. Именно поэтому я ожидаю увлекательной и зрелищной встречи, ведь обе команды постараются показать отличную игру и будут нацелены на победу. Результат имеет ключевое значение для турнирной ситуации, нашей индивидуальности и амбиций. Задача – достичь максимума в матче с «Миланом». Разговоры о будущих целях сейчас не имеют никакого значения», – отметил Спаллетти.
 
Автор: Тоха
Monchi
он сказал шо моня однажды возглавит рому
Remain
Интересные заявления. К несчастью, их проверить таки придётся.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда