ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти – в шаге от юбилея в еврокубках
08.12.2016


Существенные кадровые потери «Ромы» частично компенсируются отсутствием турнирной мотивации в гостевом матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы с румынской «Астрой».

Главный тренер римлян Лучано Спаллетти сполна использует возможность проверить ближайший резерв команды (ожидается дебют в еврокубках Сека и возвращение на поле Вермалена с Итурбе), а также предоставит шанс капитану «джаллоросси» Франческо Тотти покорить очередную юбилейную отметку в Европе – 40 забитых мячей. Сейчас в активе идола «Ромы» 39 голов.

К слову, «волки» могут преодолеть еще одну юбилейную отметку – под руководством Лучано Спаллетти уже забили в еврокубках 99 мячей.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, даже без учета указанных цифр алленаторе намерен выпустить Тотти на поле с первых минут. В текущем розыгрыше Лиги Европы Франческо провел три матча, записав на свой счет 4 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
А между тем Бердини, главного противника полного реализации проекта Паллотты, похоже, вынуждают уйти в отставку. Пишут, что мэр Рима хочет построить это, а Бердини настаивает только на стадионе. Уже обсуждают тех, кто заменит Бердини на его посту :)
Игорь
Все на матч!
Vladeslaff
смотреть однозначно! )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда