ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Рома" должна играть на победу"
07.12.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился размышлениями накануне матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы с румынской «Аустрией».

«Некоторые игроки остались дома из-за незначительных проблем. Костас Манолас получил повреждение правой лодыжки, у Даниэле Де Росси воспаление левого ахиллова сухожилия, и нам нужно следить за их состоянием. Восстановление Антонио Рюдигера после столь серьезной травмы идет по плану, Диего Перотти ощущает дискомфорт в области четырехглавой мышцы бедра, – всем необходимо набраться сил до понедельника.

Могу сказать, что Томас Вермален сыграет в четверг с первых минут, я ожидаю от него хорошей игры. Сейчас он в отличной форме, я убежден в его готовности. Хочу видеть наш ментальный прогресс от матча к матчу, ведь мы стремимся быть командой, которая выходит на поле только ради победы. Важно всегда демонстрировать свои лучшие качества, каждый раз, когда мы выходим на поле.

Возможно, со стороны могло показаться, что в Риме мы легко победили «Астру», но это не совсем так. В четверг я ожидаю такой же игры. Что касается Итурбе, то его будущее зависит от множества факторов, но ему необходимо спокойствие, а не ощущение предстоящего поединка сродни экзамену. Мы хорошо знаем его сильные качества, он обладает великолепной скоростью и пушечным ударом, фанаты также поддерживают Итурбе. Ключевое значение имеют его идеи и желание, а также цели, которые он ставит перед собой. Вечер четверга – момент, который ему нужно использовать максимально», – отметил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда