ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Чезари: "Рома" имеет хорошие шансы на успешную апелляцию"
07.12.2016


Бывший итальянский рефери Грациано Чезари оценил шансы «Ромы» на отмену дисквалификации полузащитника команды Кевина Строотмана.

Накануне стало известно, что голландец вынужден пропустить два ближайших матча в рамках чемпионата против «Милана» и «Ювентуса».

«Когда тебя бьют в спину, как произошло в случае Строотмана, ты либо бежишь как можно быстрее либо падаешь на землю, защищая наиболее уязвимые места. Строотман не мог видеть, что происходит за его спиной, поэтому у него было другой альтернативы. Это первый случай, когда футболист получает подобную дисквалификацию.

Думаю, что «Рома» имеет хорошие шансы на успешную апелляцию», – заявил 59-летний экс-арбитр в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
Qwote
Цитата
TheShakh пишет:
Насчет видео. Да про любой клуб нарезку сделать можно такую. Надо будет - найду.
Видео в студию пожалуйста про Рому.
Kventin
Ох ты ж Кришна! Да кто же так вздрочнул, что вас - двоих протухших сперматозоидов - занесло не в женский детородный орган, а сюда, к нам?!! Валите гнить обратно в вашу говёную мошонку! Затрахали уже! Тряпки сцаные, вы так и продолжаете свято верить, что вас тут внимательно слушают?! Плесень мерзотная, срыгните назад уже, в свой клоповник! Говно, мля.
printer merda
Filial, о каком ослаблении речь если игроки сами выбрали юве, т к хотят что-нибудь выиграть. а по поводу выграть скудо любой ценой, то пересмотрите прошлый сезон, он все расставил на свои места, и нелепо говорить про какие-то закулисные игры, это выглядет как отмазка из-за безпомошьности
Filial
Цитата
printer merda пишет:
кстати по поводу покупок-юве оставил деньги в италии
Ха-ха-ха, ты еще выставляешь Юве как благодетеля всего итальянского футбола :D :D :D
Лаурентис не хотел продавать Пипиту за 90 лямов злейшему врагу, но старуха настояла! То же самое по Пьяничу, только сумма в 3 раза меньше.
+/- за эти же деньги Наполи и Рома могли продать в Англию, например.

Честно говоря долгие годы относился к Ювентусу достаточно нейтрально, даже после Кальчополли. Т.к. для меня впервую очередь клубом-антогонистом всегда был Милан с еще более коррумпированным Берлускони. Но последнии несколько сезонов - это яркий пример того что Юве абсолютно насрать на развитие итальянского футбола, они готовы брать скудетто любой ценой: судьи, деньги, кабинетные решения, ослабление прямых конкурентов и пр.
printer merda
вот это у вас бомбануло :D , вы никогда не выиграете сериал с таким менталитетом, кстати по поводу покупок-юве оставил деньги в италии и если клубы не могут ими воспользоваться(покупки типа итурбе), то это их проблемы :)
Misha Loup
Цитата
sonic пишет:

Ебаный в рот, гоббам реально заняться нечем, бля работы у вас в жизни мало или вы просто испытываете сатисфэкшен когда вас посылают на три буквы? Вас постоянно туда посылают и вы всегда возвращаетесь оттуда довольными, загорелыми и с сувенирами. Это вам а кайф я так понимаю?
:D :D
Monchi
TheShakh, ты бы кого выбрал игуаин+пьянич+витсель,нзонзи или хамшик+раджа+кавани :)
заметь во всех случаях приобретения осуществились без переговоров. тупо за счет бабла
витсель не имел клаусулы пришлось вести переговоры..

скандалы вроде спорных решений в пользу юве. пенальти,офсайды,жк
вспомнить хотя бы игру с болоньей. бонуччи грозила дисква за перебор жк. он жестко нарушил правила,которая тянула минимум на жк и не получил
симуляции лихтштайнера,которые не приводили к дисквалификации уже скидывал
спорные решения в туринском дерби
таких моментов очень много

пенальти рома заработала честным трудом.ни одного очевидного подарка судьи
во флоренции не дали чистый пеналь,в дерби могли дать 10 пеналь :D :D

хочется увидеть как в серии а не убивают конкуренцию с помощью спорных судейских и политических решений,равномерно распределяют доходы от тв прав,тогда ни у кого не возникнет вопросов и подозрений
если титулы выиграны не в честной борьбе,без достойной игры против финансово нестабильных команд,без исторически значимых побед в ек,тогда какой вообще смысл в самом триумфе
Filial
Цитата
TheShakh пишет:
Руководство Юве заинтересовано прежде всего в развитии Ювентуса.
И как ты себе представляешь развитие без конкуренции??? :) Конкуренция ВСЕГДА была двигателем прогресса, кто этого не понимает - тот будет топтаться на месте (в лучше случае) и деградировать!
Бавария и Ювентус это 2 примера идиотского пути "развития" за счет ослабления прямых конкурентов. Но Баварка хотя бы судей не покупает...
А Юве скандалом Кальчополли по сути откинул весь итальянский футбол на десятилетия назад, теперь даже унылая фран Лига 1 по рейтингам выше Сериала, хотя еще в 90-е и начале 00-вых Серия А была на уровне с Премьер Лигой...
Слонопотам
Вся фишка в том, что помимо своей коррумпированности, покупки арбитров, "странных" кабинетных решений в пользу гоббов, помимо обдирания бабла за счет мелких клубов, гоббы шагнули дальше и решили, что новым этапом станет крысятничество игроков из клубов-конкурентов. Крысить, подкупать, подмазывать - это все что характерно недоклубу Блювентусу. И совсем не удивительно, что гоббофаны всему этому радуются и всячески оправдывают, ведь они же дегенераты. :)
TheShakh
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
TheShakh пишет:
Это ты редкостный пидарас, умеющий оскорблять людей только в интернете.Пошел нахуй и забейся
Ишь как раскукарекался. В реальности есть кому тебя оскорблять и унижать, ты же ссаный чмошник. Почему бы по инету к тебе так же не относиться? Запомни, к другим относятся так, как они того заслуживают. Ты на 100% заслуживаешь к себе такого отношения, потому что ты мразь. И это точно.
идиот.
TheShakh
Цитата
Filial пишет:

И еще - у руководства Ювентуса неадекватное отношение к конкуренции - взять, например, последние истории с переманиванием лидеров у прямых конкурентов (Пьянич и Игуаин). Люди заинтересованные в развитие Серии А НИКОГДА бы на такое не пошли - особенно после 5 скудетто подряд.
Именно поэтому Юве на международной арене практически полный ноль особенно в сравнении с количеством скудетто
Руководство Юве заинтересовано прежде всего в развитии Ювентуса. Уж извините за такое преступление, заботиться о своем клубе. Баварию тогда вообще на кол посадить нужно)
Слонопотам
Цитата
TheShakh пишет:
Это ты редкостный пидарас, умеющий оскорблять людей только в интернете.Пошел нахуй и забейся
Ишь как раскукарекался. В реальности есть кому тебя оскорблять и унижать, ты же ссаный чмошник. Почему бы по инету к тебе так же не относиться? Запомни, к другим относятся так, как они того заслуживают. Ты на 100% заслуживаешь к себе такого отношения, потому что ты мразь. :D И это точно.
Filial
Цитата
Strootman пишет:
так они покупают в основном тех,кого легче всего купить,а не лидеров
Я понимаю твой сарказм в отношении Пьяного :D , но Игуаин все же для Наполи был действительно лидером. Другой вопрос не факт что аргентинец станет лидером в Юве, я так понял ему после угроз его жизни и семье вообще сейчас не до футбола.
Нужно было раньше головой думать - перед тем как в Юве продаваться, неаполитанцы они такие, за измену могут и убить....
TheShakh
Цитата
Strootman пишет:

Filial, так они покупают в основном тех,кого легче всего купить,а не лидеров
в ином случае купили бы хамшика,раджу,кавани и тд
и щас бы имели теоретические шансы на победу в лч
столько средств потратили толку никакого. состав ослаб. без судей победы в чемпионате не идут,игры нет,резалта в лч тоже
Насчет статистики. У Юве очень много проигранных финалов лч. Это отдельные проигранные финальные матчи, которые сильно влияют на статистику.
Какие еще громкие скандалы есть кроме Кальчополи? Который, что было доказано, подстроен при активном содействии Интера?
Насчет видео. Да про любой клуб нарезку сделать можно такую. Надо будет - найду.
Вот если б Юве как Роме в это сезоне дали бы пробить 8 пенальти, вы б тут с ума сошли от кипения)))
В прошлом году Игуаин был лидером Наполи, Пьянич - один из лидеров Ромы. Уж очевидное не надо отрицать. Хотя вот покупку Пипиты до сих пор не пойму.
Monchi


фаны бенфики
Monchi
Filial, так они покупают в основном тех,кого легче всего купить,а не лидеров :)
в ином случае купили бы хамшика,раджу,кавани и тд
и щас бы имели теоретические шансы на победу в лч
столько средств потратили толку никакого. состав ослаб. без судей победы в чемпионате не идут,игры нет,резалта в лч тоже
TheShakh
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
TheShakh пишет:
голословно все чесать языком могут. есть факты, статистика??
Да, факты есть. Ты чепушило. Этот факт могут подтвердить 99% пользователей данного сайта. Ты чертило, которое ничего не понимает в футболе - те же 99%. Ты чмошник недоношенный - и все те же подтверждения. Спорить с дегенератом, лохом и петухом, который во всем оправдывает гоббский недоклуб не вижу никакого смысла. Все, теперь иди гуляй, свободен.
Это ты редкостный пидарас, умеющий оскорблять людей только в интернете. Пошел нахуй и забейся
Filial
Strootman, отличная подборка видео!
Monchi
у юве 30++ скудетто 2 лч
милан 18 скудетто 7 лч
интер 18 скудетто 3 лч
последний раз юве выигрывал лч 20 лет назад

люди видят шо в каждом сезоне возникают скандалы в серии а и фигурантом выступает чаще всего юве
и задаются вопросом,а если бы судейство было нормальным каким был бы итоговый резалт.. тк существует несостыковка с кол-вом скудетто с кол-вом лч :D :D
юве ни по игре в чемпионате ни по резалтам в европе не может доказать шо они действительно сильны
если в игру не вступают арбитры

Загрузка плеера

Загрузка плеера

Загрузка плеера
Слонопотам
Цитата
TheShakh пишет:
голословно все чесать языком могут. есть факты, статистика??
Да, факты есть. Ты чепушило. Этот факт могут подтвердить 99% пользователей данного сайта. Ты чертило, которое ничего не понимает в футболе - те же 99%. Ты чмошник недоношенный - и все те же подтверждения. Спорить с дегенератом, лохом и петухом, который во всем оправдывает гоббский недоклуб не вижу никакого смысла. Все, теперь иди гуляй, свободен.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда