ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти вернется к проверенной схеме
07.12.2016


Выездной матч группового турнира Лиги Европы с румынской «Астрой» станет для «Ромы» хорошей подготовкой к ответственным матчам чемпионата, поэтому наставник римлян Лучано Спаллетти может смело экспериментировать с тактическими вариантами, проверяя возможности некоторых резервистов.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, стоит ожидать возвращения в стартовый состав Стефана Эль-Шаарави, которому важно вновь ощутить игровой ритм после вынужденного отдыха в предыдущих двух встречах. Вполне вероятно, что на этот раз Спаллетти отдаст предпочтение уже проверенной ранее расстановке 4-1-4-1, которая будет использована и в домашнем поединке с «Миланом».

Ожидается, что против «россонери» Де Росси сыграет в опорной зоне, а Раджа Наингголан вместе с Диего Перотти – в средней линии поля. На флангах, по всей видимости – Эль-Шаарави и Бруно Перес слева и справа соответственно.
 
Автор: Тоха
Cezari22
В ближайшее время Депай проведёт переговоры с «Ромой» https://footballhd.ru/allnews/italianews/164205-v-blizhayshee-vremya-depay-provedet-peregovory-s-romoy.html
Remain
Надо в следующих двух играх чемпионата 6 брать, да и всё. Выходит Тотти на 10 минут - отдаёт передачи/забивает голы, а до этого затепреть как-то. Легчайшие матчи, вообще. План на игру из Департамента диванной аналитики под пивко готов) Направьте тренеру для руководства в работе)
Misha Loup
Раджа в средней зоне ;ожил ; :) ) Ниндзя очень хорош
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда