ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Рюдигер: "Мое будущее – в "Роме"
04.12.2016


23-летний центральный защитник «Ромы» Антонио Рюдигер дал понять, что готов оставаться в команде до тех пор, пока руководство клуба не примет решения о трансфере.

«Слухи о моем переходе в «Челси» до момента получения травмы не соответствуют действительности. Мое будущее здесь. Я сосредоточен только на «Роме», особенно после столь серьезной травмы, когда важно сохранять концентрацию и не забивать голову лишними мыслями. Я много работал в течение периода восстановления, чувствуя себя как дома.

Если «Рома» не решит продавать меня, то я останусь в команде. Безусловно, в футболе всякое случается, я мечтаю однажды оказаться в Англии, но на данный момент я счастлив в «Роме». Клуб приобрел меня, когда я был травмирован, в меня поверили, поэтому я отношусь к «Роме» с большим уважением.

Где бы я хотел выступать в Англии? «Лидс Юнайтед»! (смеется). Мне действительно нравится Премьер-лига, там очень много силовой борьбы, а это в полной мере соответствует моим характеристикам. Впрочем, давайте не будем отвлекаться, ведь сейчас все мои мысли связаны исключительно с «Ромой».

Честно говоря, мне намного лучше в Италии, нежели в Германии. В моей стране существует очень много порядков, а вот в Италии люди могут делать в принципе то, что хотят. Думаю, мне в большей мере подходит итальянский менталитет. Если в Германии тебе говорят, что работа по дому будет выполнена в течение двух дней, то так и сделают. В Италии же совершенно иначе, и поначалу я думал «Mamma mia…». Но здесь все очень милые и веселые, и в итоге это воспринимается с улыбкой, даже если что-то выполняется с опозданием», – отметил Рюдигер в интервью Il Tempo.
 
Автор: Тоха
Leon
Francesco
Сколько игроков клялись о будущем в Роме...?)
I am Grооt
Если Рудигер сможет приблизиться к бесконечному уровню Маноласа, то с центром обороны у Ромы проблем не будет.
Misha Loup
Отлично вернулся
koenig
название статьи больше подходит - "Рюдигер: Мое будущее – в Англии"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда