ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Рома" имеет все, что нужно"
03.12.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от воскресного дерби с «Лацио», рассказав о кадровой ситуации в стане «джаллоросси».

«Леандро Паредес, Мохаммед Салах и Алессандро Флоренци – вне игры. Стефан Эль-Шаарави уже тренируется с командой. Впрочем, я не могу сказать, сумеет ли он выйти на поле или нет. Мы рассчитываем на Хуана Итурбе и Франческо Тотти.

Независимо от тактической расстановки мы постараемся показать хороший футбол. «Рома» уже доказала способность адаптироваться к любым тактическим перестановкам, мы должны верить в свои силы, которые могут подтолкнуть нас вперед в любой ситуации.

Симоне Индзаги выполняет отличную работу в «Лацио», так что нас ждет дерби двух команд из лидирующей группы. Это очень опасное дерби для нас. Мы в полной мере ощущаем, что означает выступление за «Рому», клубные цвета для всех сродни второй коже. Это особый поединок, поэтому нам не нужна дополнительная мотивация. Как я уже говорил раньше, сердца болельщиков в такие моменты бьются сильнее, даже если они не находятся на стадионе.

У моих подопечных достаточно качеств, необходимых для победы. «Рома» имеет все, что нужно. Этот матч нельзя сравнить с игрой против мадридского «Реала», когда для успеха нужно найти что-то дополнительное. Это дерби Вечного города. Пока стоит Колизей, будет столичное дерби и «Рома». Мне даже приятнее, если «Лацио» считается фаворитом – тогда у нас будет дополнительный стимул для того, чтобы одержать победу», – отметил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Удачи нашей Роме !! Надеюсь завтра все будем в отличном настроении :) )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда