ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Наингголан: "Я полностью доволен своим выбором"
03.12.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан заверил, что не сожалеет о своем решении остаться в стане «джаллоросси», несмотря на более выгодный с финансовой точки зрения вариант перехода в лондонский «Челси».

«Я принял решение остаться в «Роме», и сейчас я полностью доволен своим выбором. Я повторял это множество раз – мы можем достичь настоящего успеха, и я постараюсь выиграть трофей в составе «Ромы». Я никогда не сожалел о своем решении.

Дерби Рима? Турнирная таблица свидетельствует о том, что мы выступаем лучше в чемпионате, хотя «Лацио» проводит хороший сезон – они демонстрируют отличный футбол. Впрочем, как и наша команда. Думаю, что нам нужно быть предельно внимательными и осторожными, но мы постараемся выйти победителями в воскресном поединке.

Очень жаль, что нам не поможет Мохаммед Салах, но любой, кто выйдет на поле вместо него, прекрасно знает, как нужно сыграть в таком матче. Мы не требуем дополнительной мотивации в дерби Рима.

В декабре «Рома» проведет три сложных матча против команд лидирующей группы, так что у нас хороший стимул подтвердить свой потенциал и амбиции. Естественно, в первую очередь мы концентрируемся на противостоянии с «Лацио», а уже затем будем думать о встречах с «Миланом» и «Ювентусом», – отметил бельгиец в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Андрей
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Опять он глагольствует, не к дрбру это, перед Аталантой он тоже был способен догнать Ювентус, лучше бы тренировался чем языком чесать, а то пол года уже прошло, а он никак форму не наберет.
+++++++++++
Мастяев Артём
Опять он глагольствует, не к дрбру это, перед Аталантой он тоже был способен догнать Ювентус, лучше бы тренировался чем языком чесать, а то пол года уже прошло, а он никак форму не наберет.
wind
Это отлично, Раджа :forza:

Уже не представляю команду без него
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда