ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Официально: ультрас "Ромы" бойкотируют дерби Рима
01.12.2016


Ультрас «Ромы» официально заявили о том, что они не собираются присутствовать на воскресном дерби Рима с «Лацио».

Тем самым фанаты «джаллоросси» продолжают свой протест против установленных разделительных барьеров на секторах за воротами. Несмотря на призыв капитанов команды, ультрас не отступают от своих принципов даже в самый ответственный момент сезона.

«Несмотря на то, что мы будем находиться вдали от нашего дома на «Олимпико», Курва Суд, дерби все равно всегда остается особенным матчем. Мы же соберемся на Academy Qualcio Roma, где будем поддерживать команду и наблюдать за поединком на большом экране. Без учета итогового результата уже очевидно то, что мы победили! Тот, кто решил не посещать дерби ради соблюдения своих принципов, никогда не проигрывает! Уходите с Курва Суд, и мы выиграем эту битву», – говорится в заявлении ультрас «джаллоросси».

В свою очередь Национальный олимпийский комитет Италии официально заявил, что лишь выполняет прямое указание руководства Министерства внутренних дел для повышения уровня безопасности на «Олимпико».

В случае смягчения норм безопасности разделительные барьеры на фанатских секторах будут демонтированы. Тем не менее, пустовать сектора за воротами в воскресном дерби уж точно не будут – на данный момент из 15-ти тысяч билетов, поступивших в продажу, реализовано порядка 6 тысяч пропусков.
 
Автор: Тоха
Remain
Цитата
Timoxa пишет:

Уже писал это,властям этот бойкот только на руку ибо нет фанов на трибуне нет беспорядков,очень удобно.Пусть бойкотируют себе...
Ну да. Только надо властям кроме достижения сиюминутных успехов подумать о том, к чему ведёт подобная пассивная политика в долгосрочной перспективе.
Timoxa
Уже писал это,властям этот бойкот только на руку ибо нет фанов на трибуне нет беспорядков,очень удобно.Пусть бойкотируют себе...
Игорь
Цитата
Remain пишет:

Всё они правильно делают. Свои принципы нужно отстаивать до последнего. Это власти должны идти навстречу людям, а не люди должны слепо следовать правилам, установленным властью. Hasta la victoria, siempre!
Полностью согласен. Сегодня заград барьеры ставят, завтра в стойло заведут на веревке.
Sergio
Долбоебы!
Remain
Всё они правильно делают. Свои принципы нужно отстаивать до последнего. Это власти должны идти навстречу людям, а не люди должны слепо следовать правилам, установленным властью. Hasta la victoria, siempre!
Добряк
Имбицилы
Francesco
Весело будет, когда на новом стадионе прибегнут к такому же. Или же там сразу построят с перегородками :D
implizit
а потом уйдет от нас условный манолас в условную англию, где ему мало того что платить будут больше, так еще и играть будет всегда при полных трибунах, где даже при поражение фаны песнями поддерживают клуб, и на улице при семье не оскорбляют, то они буду твердить что он просто наемник. комично
implizit
конечно сложно судить о чувствах тех, кто все время шел на курву суд, но в данном случае я против фанов. они же не запретили посещение курвы, разделили ее на два больших сектора, да перформанс если делать теперь в середине будет проход разбивать картину, но достаточный ли это повод, чтоб так положить на команду, и даже после беседы капитанов не поддержать их, думаю нет. а при неудачных играх заставляли игроков извиняться, снимать майки, забрасывали автобус, оскорбительные банеры перед тригорией, на это у них мужества хватает.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда