ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пануччи: "В дерби тактика - не главное"
01.12.2016


Известный в прошлом защитник "Ромы" и сборной Италии Кристиан Пануччи поделился мнением относительно предстоящего римского дерби.

Уже известно, что в принципиальном матче команда Лучано Спаллетти не сможет рассчитывать на ощутимую поддержку тифози, в частности фанатской трибуны Курва Суд. Ультрас "джаллоросси" отказались прекратить "барьерный" бойкот, несмотря на призывы своих футболистов. В свою очередь, "Лацио" удалось вернуть болельщиков на стадион, по крайней мере на воскресный поединок. По данным прессы, игру посетят около 30 тысяч болельщиков "бьянкочелести".

"Дерби без публики скажется на игроках - они могут опустить руки, - отметил 43-летний Пануччи в интервью ReteSport. - Будет казаться, что "Олимпико" вообще закрыт для зрителей. Очень грустно, что такой матч может пройти без болельщиков.

Салах? Это большая потеря, хоть свой второй сезон он проводит не так ярко. Перотти не обладает такой скоростью. Можно сыграть с двумя нападающими или выпустить в основе Тотти. В дерби тактика - не главное, нельзя допустить тех же ошибок, что с "Пескарой".

Эта "Рома" очень отличается от той команды, которая была у Спаллетти, когда он впервые пришел в клуб. Тогда защита была сильнее, у команды было больше класса и характера.

Джеко? В этом сезоне он забивает каждым касанием, я в нем никогда не сомневался. К тому же, Джеко сейчас выполняет ту же роль, что Тотти у Спаллетти - стягивает на себя опекунов и помогает партнерам выйти на позицию для удара".
 
Автор: Тоха
tifosi
Бл*дь, а если проиграем - первые прибегут тригорию крошить! Если Рома у них всегда в сердце, то это сердце где то в ж*пе, возле мозгов!!!
Misha Loup
Болели Ромы молодцы . Если и оставлять свою команду , то в дерби . Овцы
mr_art
Что сказать о фанатах Ромы, они подставили свою команду в очередной раз, оставив ее без поддержки. Особенно в такой принципиальной игре, дерби, и тем более что у Лицио фанаты будут поддерживать свою команду, не смотря на такой же протест. Видимо фанатам Лацио победа важнее принципов, да и больше уважения к своим футболистам. Печально наблюдать на это все... А ведь в случае поражения вновь обвинят во всем игроков и выльют тонны дерьма на команду, не взерая на то, что они сами подставили клуб оставив его без должной поддержки.
Принц
Мастяев, я доберусь до тебя, не прячься
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда