ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Арриго Сакки: "У "Ювентуса" нет соперников"
01.12.2016
"И кто эти антагонисты "Ювентуса"? Команда с травмированными игроками выигрывает 5 титулов чемпионов. У них экстраординарное индивидуальное мастерство, а Аллегри - отличный тренер, знающий итальянский футбол. Да, он должен собрать новых футболистов, а на это требуется время. Но "Ювентус" первый в чемпионате и у него огромное преимущество, и в психологическом плане тоже. Это клуб с историей и игроками суперпрофессионалами. Клуб важнее команды, которая важнее любого игрока. Я не вижу шансов у соперников".  Арриго Сакки, бывший тренер "Милана" так выразился на счет борьбы за скудетто в интервью газете GASPORT.

Сакки не видит альтернативы "Ювентусу," который возглавляет чемпионат. "Милан"? Неизвестно. "Интер"? Незнакомые новые китайцы. Сейчас у "Ювентуса" нет исторических противников. "Рома" играет в красивый футбол, но она не является историческим соперником "Ювентуса". "Рома" выиграла 3 скудетто, а "Ювентус" 30. И потом, это весёлая команда, как и город. Чтобы потерять скудетто "Ювентус" должен совершить футбольное самоубийство. Конечно, сейчас ювентини подняли планку и они думают о Лиге чемпионов, но в Италии у них нет настоящих соперников".

Сакки не придает значения поражению бьянконери в Генуе: "Они тоже люди. Возможно, побольше критики после "Севильи" могло бы помочь оставаться на чеку. Аллегри быстро восстановит травмированных и я не верю, что будут большие последствия этого неожиданного поражения. Шаги в пустоту случались и с моим "Миланом", а то была команда сильнее всех. Игроки "Ювентуса" большие профессионалы, они вернут себе мотивацию за пару дней. "Ювентус" слишком превосходит во всем: психология, лидерство. Не вижу соперника. Возьмем "Рому", которая барахтается в тысяче проблем. Я читал, что игроки пошли к тифози. "Рома" то взлетает, то падает, у неё нет свирепой решимости, которая необходима, чтобы побеждать".

"Среди команд, которые мне нравятся", - добавляет Сакки - "кроме "Фиорентины" и "Ромы", это еще "Пескара", "Эмполи", "Сампдория". Играют легко и дерзко, но не используют свои голевые моменты".


Источник: LaRoma24.it
Автор: Андрей
Андрей
to Germinal:
Этот человек, кроме скудетто, выиграл 2 Кубка Чемпионов, 2 Суперкубка УЕФА, 2 Межконтинентальных кубка, Суперкубок Италии. И был признан лучшим тренером мира в свое время, в 1989, если не ошибаюсь.
Иногда лучше промолчать, чем писать ересь.
Monchi
прикольный мужик
любитель троллить аллегри в прямом эфире :D :D
он один из первых открыто заявил шо аллегри предлагает говнофутбол,когда это еще не было мэйнстримом
по поводу ромы все правильно сказал. у юве 30 скудетт у ромы 3. мы не можем быть конкурентами
Germinal
Про решимость нам рассказывает тренер, единственное скудетто которого было завоёвано при меньшем количестве побед чем у ближайшего конкурента и при вдвое большем количестве ничейных игр. Тоже мне решительный...
arnie
Ну а что, все верно, у Ювентуса есть менталитет победителей и кто туда не приходит понимает всю ответственность, да и вообще похоже у них попрофессиональней подход, не припомню особо раздутия скандалов, выноса ссор из избы, болельщики ерундой не занимаются, а у нас одно поражение и все, бойкот с одной стороны, журналисты сразу пишут о проблемах в коллективе и т.д., как в такой атмосфере побеждать?)
Но шансы есть всегда, если туринцы будут делать ставку на ЛЧ и пройдут далеко, а наши все же соберутся, то сюрпризы возможны
sonic
Блять , как же заебли эти разговоры о скудетто. Еще вот этого вот забыли спросить, жесть.
Leon
В кубке с сампдорией играем.
Щербаков Артём Михайлович
ну в чём то этот гавнюк прав) мы сами себе проблемы создаём, и боремся откровенно говоря мы не с гоббами. А сами с собой. Надеюсь когда-нибудь придёт спокойствие в команду, тогда может и сможем составить конкуренцию.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда