ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
В Дерби Рима может возникнуть конфуз с формой команд
29.11.2016


«Лацио» прислушался к призыву фанатов использовать в предстоящем дерби с «Ромой» уже полюбившуюся синюю форму, которая «очаровывает и притягивает удачу».

При этом «бьянкочелести» на правах хозяев также выберут шорты синего цвета, хотя в предыдущей игре с «Палермо» игроки вышли на поле в белых шортах.

«Рома» в свою очередь еще раньше анонсировала выпуск специальной формы к воскресному поединку на «Олимпико» – экипировка от Nike выполнена в классическом стиле полностью в темно-красном цвете с нанесением золотистого логотипа клуба. На задней части воротника нанесена популярная в Риме аббревиатура «SPQR», которая переводится следующим образом: «Сенат и римский народ, то, на чем держится могущество Рима». В Тригории дали понять, что не планируют выходить на поле в белой форме (гостевой вариант), чего прежде еще не случалось в дерби, отмечает Il Tempo.

Аналогичный случай произошел в недавнем миланском дерби, когда «Интер» и «Милан» вышли на поле «Сан-Сиро» в футболках темного цвета, из-за чего возникала некоторая путаница для телезрителей, наблюдавших за поединком со своих экранов.

В любом случае последнее слово в данной ситуации остается за главным арбитром.
 
Автор: Тоха
Альфия
Господи какая разница какого цвета форма, лишь бы выиграли, как я не хочу пернатым проигрывать, прямо как зубная боль,ноет и ноет, скорей бы уже матч...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда