ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Три капитана "Ромы" встретились с ультрас
29.11.2016


Три капитана «Ромы» – Франческо Тотти, Даниэле Де Росси и Алессандро Флоренци – встретились с фанатами столичного клуба в преддверии дерби Рима.

Лидеры «джаллоросси» призвали ультрас прекратить бойкот домашних матчей на «Олимпико» ради того, чтобы организовать полноценную поддержку в поединке с «Лацио».

Как информирует La Gazzetta dello Sport, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке – около 500 болельщиков попросили трио «волков «одержать победу в противостоянии с «бьянкочелести». «Наши отношения с фанатами всегда были фантастическими, прекрасными и теплыми, мы все – братья. Даниэле и Франческо успели насладиться лучшими моментами, когда «Олимпико» был заполнен. Мне очень хочется вновь увидеть множество наших болельщиков на трибунах, чтобы тоже ощутить невероятную атмосферу. Каждый из нас прекрасно знает, насколько важны для нас фанаты», – отметил Флоренци.

«Конечно же, с появлением разделительных барьеров многое изменилось, и с тех пор наши отношения с ультрас стали другими. Мы очень надеемся, что в скором времени фанаты снова вернутся на стадион, как это было в старые добрые времена», – подчеркнул Де Росси.

Само собой разумеется, последний призыв остался за идолом «джаллоросси» Франческо Тотти: «Мы хотим, чтобы они вернулись, как в старые времена. Нам нужна поддержка фанатов для достижения поставленных целей».

Впрочем, на данный момент прогнозы по заполняемости фанатских секторов «Олимпико» выглядят неутешительными – до сих пор на места за воротами приобретено всего порядка 2500 билетов, хотя в продажу поступило 15 тысяч пропусков.
 
Автор: Тоха
STEFAN
Так и что......что они ответили ??? придут ??
Filial
Цитата
Sergio пишет:
Херней занимаются фанаты.
Ты прав, на сегодня бойкот выглядит уже глупым - так как по факту решение не за клубом, а муниципалитетом, а тем похер на то ходят ультрас на стадио или нет. Не нравятся ограждения, найдите того, кто принимает решение и за*бите ему мозг.
На крайняк можно прийти на стадио и разломать эти барьеры!
Sergio
Херней занимаются фанаты.
Их голодовка выгодна только тем, кто поставил эти барьеры.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда