ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
Джеко – в команде недели Лиги Европы
25.11.2016


30-летний бомбардир «Ромы» Эдин Джеко включен в состав команды недели по итогам пятого тура группового раунда Лиги Европы.

В прошедшем поединке с «Викторией Пльзень» на «Олимпико» босниец оформил хет-трик – теперь в его активе уже 5 голов в текущем розыгрыше турнира.

Добавим, что по количеству забитых мячей нападающий «джаллоросси» уступает лишь форварду «Атлетика» Арицу Адурису (6 голов).




 
Автор: Тоха
Romanista
Джеко - игрок недели так-то http://mvp.uefa.com/en/uefaeuropaleague/results
Слонопотам
sonic, Неплохие пасы Тилеманс раздает. Нам такой игрок нужен, а Кассье другого формата игрок. Куда нам его пихать? Пришлось бы продавать Паредеса или Наингголана. Да и претендентов на него будет много.

Ты по одному матчу не суди, Тилеманс интересный игрок. Он и в отборе играет неплохо и пасы у него хорошие. Мне кажется он Спалу идеально подойдет, так как он не игрок на чистых мячах.
sonic
Слонопотам, Тилеманс? Серьезно? Видел я как он с Ростовом играл, средненький игрок, лучше уж Кессие из Аталанты урвать, талантом он не обделен, в прошлое воскресенье мы в этом убедились.
Слонопотам
Цитата
sonic пишет:
Адурис или Руни?
Тилеманс вообще то :D Строотман понимает о чем я.
sonic
Цитата
Слонопотам пишет:

О круто. Сразу два игрока Ромы в команде недели. Один действующий, второй будущий
Адурис или Руни?
Слонопотам
О круто. Сразу два игрока Ромы в команде недели. Один действующий, второй будущий :D
Misha Loup
Redoutable 8) :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
07.08.2025     Тильт Ренча

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда