ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "В каждом матче нужно терпеть до самого конца"
25.11.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после домашней победы в матче Лиги Европы с «Викторией Пльзень» отметил игру бомбардира команды Эдина Джеко, а также поддержал вингера Мохаммеда Салаха.

«Несмотря на заслуженную в итоге победу, у нас могли возникнуть серьезные неприятности, если бы не великолепные действия Алиссона, когда гости имели возможность во второй раз сравнять счет. Это очередное напоминание нам о том, что нужно терпеть и бороться до самого конца, не теряя концентрации.

Первый гол Джеко стал переломным моментом всего матча. Эдин – совершенный футболист, и после непростого сезона он берет на себя ответственность быть звездой «Ромы». В этом поединке он показал свои реальные способности, хотя ему по-прежнему нужно действовать более решительно, ведь Эдин может играть еще лучше.

Салах постоянно забивает на тренировках, но в ключевые моменты матчей ему не всегда удается реализовать свои шансы, особенно когда это может сыграть ключевую роль. На самом деле это невозможно натренировать. Салах не доверяет своей правой ноге, это обычная проблема для левши. Хотя правши зачастую задействуют слабую ногу при необходимости», – отметил Спаллетти в интервью Sky Sport Italia.

 
Автор: Тоха
Misha Loup
Когда Перес играет на правом крае и не ставят его на левый ,то вся команда выглядит намного лучше .
Monchi
даже если не брать голы джеко действует почти идеально с мячом и без него. всегда активен и помогает команде на любом участке поля
как вчера находил в себе силы отходить на позицию опорника и отвоевывать мячи там :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда