ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - "Виктория Пльзень" 4:1
24.11.2016


"Рома" - "Виктория Пльзень
" 4:1

Голы:
Джеко 11, 61, 88, Перотти 82 - Земан 18

"Рома":
Алиссон; Перес, Рюдигер, Фасио, Эмерсон; Паредес, Строотман (Жерсон 89); Итурбе (Перотти 62), Наингголан, Салах (Де Росси 83); Джеко.

"Виктория Пльзень": Козачик; Матею, Гейда, Лимберски, Коваржик; Грошовски, Громада; Петржела, Копиц (Дюриш 62), Земан; Крменчик (Бакош 75).

Предупреждения: Наингголан 45+1 - Матею 26, Земан 56, Петржела 77

Статистика:

16 Удары в створ 4
2 Штанги/перекладины 0
7 Фолы 19
4 Угловые 4
3 Офсайды 0
57 % владения мячом 43
3 Заблокированные удары 1
19 Штрафные удары 10
5 Удары от ворот 12
20 Ауты 23
1 Предупреждения 3
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Слонопотам
Francesco, это и есть фантазии. Если команда создает 20 моментов, а другая 3-4, то игра равной быть никак не может. То, что команда с 3-4 моментами может победить, не спорю, но игрой на равных это никак назвать нельзя.

Причем тут БАТЭ и Специя вообще не понял. Опять лепта в защиту любимого Гарсии? Все пошло по кругу? Опять надо объяснять, что Гарсия сдулся и будущего в Роме у него не было?

Ты пытаешься искать скрытые смыслы, где их нет. Игрок подскользнулся и упал в матче - это наверняка шаманы с бубнами нашаманили, а может кто то из болельщиков кинул заранее банан, рассчитывая, что игрок на нем подскользнется. Понимаешь? Так можно до абсурда любую ситуацию свести, как ты сводишь события разных матчей.
Francesco
Слонопотам, не смешно, увы. Определи сначала, что значит играть на равных. Это же не обязательно одинаковое количество моментов и одинаковый процент владения. Сколько в футболе примеров, когда имея 3-4 момента за игру команда выигрывала.
В первой встрече не удалось победить, значит в этой нужно было полюбому выигрывать) Но нужно ж еще сделать игру зрелищной. Как этого добиться с соперником слабее тебя? Создать много некачественных моментов) Плюс в первом тайме невнятной игрой сохранили интригу для второго. Тут столько граней, что пальцы устанут печатать) Поэтому, считай дальше всё это фантазиями)

По второму абзацу, ну хоть сейчас до тебя дошло, что можно проиграть команде ниже классом) а то в прошлом году все ныли тут что мол от Специи и БАТЭ влетели))) А оказывается это нормально)))
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
А я говорил, что стратегия Ромы - играть наравне с соперником и при этом побеждать. Так и получилось, в очередной раз)
Поэтому, не мне антидепрессанты нужно принимать, а некоторым людям научиться думать))
На каких равных с соперником? Рома - Виктория Удары по воротам 21 - 7 :D Самому не смешно? Владение мячом еще привести и голевые моменты? Где ты там на равных игру увидел? Небольшой отрезок в первом тайме? Ты говоришь про момент, когда Виктория могла забить. Так вот такой момент помимо гола у них был всего один. А сколько было у нас? 15-20? Говоря об одном, ты упускаешь другое.
Цитата
Francesco пишет:
Первый тайм видел? Команда уровня Ромы не должна играть с командой уровня Виктории Плзень на равных.
В современном футболе, а уж тем более в Еврокубках нет понятия "команда уровня", "команда должна". Есть психология, физическая форма и т.д. Еще раз говорю, футбол не математика. Здесь не всегда побеждает тот, кто по рейтингу выше. Как можно не понимать таких элементарных вещей? Посмотри чемпионат Англии, там в каждом туре "команды, которые должны" сливают командам уровнем ниже. Сто раз тебе говорил, что ты нарисовал в голове картинку "Как должно быть" и пытаешься каждый матч с этой картинкой сравнивать. Футбол и интересен своей непредсказуемостью. Учись быть гибче.
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:
Вот это номер. Ну ты реально жжош. Когда ты про тотализирующего Палотту в каждом посте пишешь, то это реальные заговоры, интриги мирового футбола. А если кто-то другой напишет об этом же, то он гонит пургу? Вот оно как получается. А уж о том, какая взаимосвязь между победой команды и тем что я пишу даже задумываться не стану. Наверняка очередной плод твоего больного воображения.

Я вообще смотрю, что ты вечно всем недоволен. Команда побеждает - ты недоволен, команда проигрывает - тоже недоволен. Люди в комментах пишут, что Палотта не балуется на ставках - недоволен, пишем что балуется - опять таки недоволен. Тебе бы антидепрессантов попринимать с месячишко.
Предположим ( :D ) что ты на полном серьёзе говоришь о Паллотте и букмекерах. Получается, что тролля мои посты об определённой доле дохода от этого, ты одновременно говоришь, что я прав и что не прав. И кто из нас больной?)))

По поводу недовольства. По игре недовольства понятны. Первый тайм видел? Команда уровня Ромы не должна играть с командой уровня Виктории Плзень на равных. Во втором тайме понятно вышли свежие Перротти и Де Росси и просто добили команду (странно если бы не добили). А до этого что было?... Пересказывать не стану, ты сам, как Виктория чуть второй раз не сравняла счет) А Перротти не факт что хотел так пробить по воротам) хотя гол получился красавцем. Поэтому недовольство по игре есть, но странно, что только у меня.

А теперь смотри. Несмотря на это мое "недовольство", игроки делают то, что я говорил. А я говорил, что стратегия Ромы - играть наравне с соперником и при этом побеждать. Так и получилось, в очередной раз)
Поэтому, не мне антидепрессанты нужно принимать, а некоторым людям научиться думать))
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Что ты имеешь ввиду "центр проседал в атаке"? Моментов создавалась уйма, при чем не только по флангам - с флангом Переса как раз периодами были проблемы.
Ты пересмотри матч и увидешь, как создавались эти моменты. С помощью передач из центра поля по моему ни одного годного момента за весь матч не создали. Наингголан, Строотман, Паредес если и отдали 1-2 острые передачи за весь матч, то хорошо. И это при таком обилие созданных моментов. Вот это я и имею ввиду, что отсутствие плеймейкера в центре поля лишает команду вариативности и когда нам перекрывают фланги атаки, начинаются проблемы как с Аталантой.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Как при чём бомбит? Команда выиграла, а вы продолжаете пургу гнать, при чём нифига не видя и не понимая)) Друг перед другом вы конечно мега авторитеты))) Но в реале клоуны)
А сейчас на арене дуэт "братья слоники" ! Встречайте!
:D Вот это номер. Ну ты реально жжош. Когда ты про тотализирующего Палотту в каждом посте пишешь, то это реальные заговоры, интриги мирового футбола. А если кто-то другой напишет об этом же, то он гонит пургу? Вот оно как получается. А уж о том, какая взаимосвязь между победой команды и тем что я пишу даже задумываться не стану. Наверняка очередной плод твоего больного воображения.

Я вообще смотрю, что ты вечно всем недоволен. Команда побеждает - ты недоволен, команда проигрывает - тоже недоволен. Люди в комментах пишут, что Палотта не балуется на ставках - недоволен, пишем что балуется - опять таки недоволен. Тебе бы антидепрессантов попринимать с месячишко.
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Ну причем тут бомбит? Наоборот, мы все очень рады, что Палотта смог немного подзаработать сегодня на Бетфеире, возможно еще и на Париматч закинул. Это же все на пользу команды. Так еще пару матчей Джеймс в конторы зарядит и глядишь на зимнего Тилеманса насобираем. Круто же, ты разве не согласен?
Как при чём бомбит? Команда выиграла, а вы продолжаете пургу гнать, при чём нифига не видя и не понимая)) Друг перед другом вы конечно мега авторитеты))) Но в реале клоуны)
А сейчас на арене дуэт "братья слоники" ! Встречайте! :D
Lleyton22
Помимо Джеко и Перотти хотелось бы отметить Турбиньо, он очень старался и были несколько скоростных проходов, заработал несколько штрафных и отрабатывал на команду, если вспомнить как он начал турнир в Чехии то он заметно прибавил, уверенность в себе это очень важная штука, стоит только посмотреть на Джеко и увидеть что может творить игрок когда уверен в себе.
lesmark
где там специалисты-онанисты с Матч-ТВ автогол после удара Перотти разглядели? :o
причём все сразу и комментатор, и аналитики, и ведущие новостей... :evil:
Андрей
Замечательная победа. Из группы выходим с первого места. Как и должно быть. Джеко можно поздравить с первым хет-триком за Рому в официальном матче. Первый его гол показатель экстра-класса форварда. Итурбе много старался, парня стоит похвалить. Уверенность вернется только через игры, а не скамейку запасных. Алиссон снял все вопросы насчет своей силы - невероятный сэйв совершил. Отмечаю ассист Рюдигера - точнейшая передача, великолепное видение поля. Перотти сотворил шедевр. Считаю, что этот гол обязаны номинировать на премию гол года. Раджа провел суперматч, невероятная мощь.
Команда подтвердила свой класс и показала правильную реакцию на пропущенный мяч.
Всех романистов с победой.
Vladeslaff
Салах дно. мыслями уже на кубке африки...
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Центр позарез нам нужен. Опять сегодня центр проседал в атаке.
Что ты имеешь ввиду "центр проседал в атаке"? Моментов создавалась уйма, при чем не только по флангам - с флангом Переса как раз периодами были проблемы.

Я увидел только проблему с реализацией 100% моментов и расконцентрацию внимания в отдельные отрезки игры (но это уже фирменный стиль Ромы ;) ).

По Салаху у парня прицел сбился, такое бывает. Тот же Джеко запорол моментов не меньше, но и положил 2шт, а египтянин нет. Но говорить что Итурбыч смотрелся лучше Салаха как по мне это перебор :) Итурбе скорее всего будут продавать, потому как шансов что он начнет играть на хорошем уровне в Роме очень мало. Хотя игрок он перспективный - это даже сегодня было видно, но у него явно проблема психологического характера (нужно срочно менять ему бабу - она с него энергию всю высасывает :D )
Слонопотам
Misha Loup, но ведь есть еще одно слово: Облом. Как то не особо хочется выяснять, какое из них сработает. Лучше что полегче в жребии.
Misha Loup
Цитата
Слонопотам пишет:

Принц, там по 4 из ЛЧ. 4 в сеяные, 4 в не сеяные. Только не пойму, зачем вам Порту? Мазохисты что ли?
Трудно догадаться ? При чем мазoхисти ? :) ) Есть такое слово : Реванш!! ;)
Принц
Цитата
Слонопотам пишет:

Принц, там по 4 из ЛЧ. 4 в сеяные, 4 в не сеяные. Только не пойму, зачем вам Порту? Мазохисты что ли?
да, бывает иногда)
Misha Loup
Misha Loup, судя не начудить
Misha Loup
Цитата
Принц пишет:

но по ренламенту скорее всего нам попадет вторая команда из другой группы
Цитата
Misha Loup пишет:

Очень хочу чтоб Порто остался в группе и попал на нас . Уверен осечек у нас не будет .
Ладно пусть в 1/4 финале встретимся. На 1000 еврикав уверен что Рома пройдёт их . Ну конечно если судья не находит очень . Вобщем ставлю на рому если что :) ) Да и Палотта увверен поставить :D :D
Слонопотам
Принц, там по 4 из ЛЧ. 4 в сеяные, 4 в не сеяные. Только не пойму, зачем вам Порту? Мазохисты что ли? :D
Слонопотам
Это кстати относится ко всем тем, кто поет, что у Ромы нет денег. Не видите, как Палотта трудится на бетфеире в поте лица? А вот Франческо видит. Учитесь и вы находить черную кошку в темной комнате.
Принц
но по ренламенту скорее всего нам попадет вторая команда из другой группы
Цитата
Misha Loup пишет:

Очень хочу чтоб Порто остался в группе и попал на нас . Уверен осечек у нас не будет .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда