ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Рома" еще не избавилась от вредных привычек"
24.11.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти отметил, что команда сделает необходимые выводы после поражения в гостевом матче с «Аталантой».

– Ребята очень расстроены результатом встречи в Бергамо. Но я хочу отметить один момент: болельщики могут быть спокойны – после этого поражения в коллективе нет никаких проблем и разногласий. Безусловно, это тяжелое поражение с психологической точки зрения, которое в очередной раз подтвердило, что «Рома» еще не избавилась от вредных привычек, но мы обязаны оставаться профессионалами, продолжая усердно решать все проблемы, которые у нас есть.

Я не думаю, что сейчас нужно думать, чего же мы хотим достичь в будущем – важно сосредоточиться на кропотливой работе для исправления ситуации. Иногда мы платим слишком высокую цену за свои ошибки, как и произошло в предыдущем матче. Но на данный момент команда на 100% готова к работе. Мы действительно беспокоимся о будущем «Ромы». Мы очень хотим достичь лучшего для «Ромы» и наших болельщиков.

Что касается предстоящего матча с «Викторией Пльзень», то в футболе всегда существует опасность, и все может измениться в любой момент. Мы уже в достаточной мере поплатились за свои ошибки и потерю концентрации, поэтому сейчас нужно стремиться к максимуму. В четверг мы хотим гарантировать себе путевку в плей-офф. Мы постараемся победить любой ценой, и затем уже в воскресенье выйдем на поле с такой же целью. Мы хотим реабилитироваться. Будем работать спокойно и осторожно, чтобы вернуться к лучшему.
 
Автор: Тоха
sonic
Прочитал заголовок и подумал что речь идет о Щесном, Радже и Фараоне.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда