ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти получит карт-бланш
18.11.2016


«Рома» уделяет особое внимание переговорам с главным тренером команды Лучано Спаллетти относительно подписания нового контракта.

Действующее соглашение 57-летнего алленаторе «джаллоросси» рассчитано до конца сезона, поэтому руководство столичного клуба старается не откладывать решение стратегического вопроса в долгий ящик, демонстрируя свою готовность выполнить все требования наставника.

На данный момент влияние Спаллетти на трансферную политику «Ромы» стало более внушительным по сравнению с моментом его возвращения на тренерский пост римлян. Это связано во многом и с досрочным уходом с должности спортивного директора Вальтера Сабатини. Показательным наверняка станет зимнее межсезонье, ведь Спаллетти настаивает на подписании достойного исполнителя, способного заменить египетского вингера Мохаммеда Салаха, который отправится на Кубок африканских наций.

Как отмечает издание Corriere dello Sport, Спаллетти также жаждет получить больше полномочий в планировании подготовки команды к новому сезону, хотя итальянец по-прежнему готов тесно сотрудничать со своими иностранными помощниками [Дарси Норманом и Эдом Липпи], отвечающими за функциональную готовность игроков.

Таким образом, «Рома» предоставит Спаллетти полный карт-бланш, рассчитывая на долгосрочное и успешное сотрудничество.
 
Автор: Тоха
Monchi
по части подготовки возможно были допущены некоторые ошибки,раз были не готовы к квалификации лч
для спалла это был первый опыт и для физруков тоже
Qwote
Ващет это правильно. Спалетти как тренер отвечает за результат в первую очередь. оэтому многое должен он решить. И трансферы и подготовку. В случае провала без работы останется он а не спортдир и врачи.
Kventin
Интересно, есть тут хоть слово правды, а не вымыслы журношлюх, учитывая, что Спал в интервью говорил, что ему не нужна замена под Салаха, так как он уверен, что клуб справится своими силами и внутренними резервами.
sonic
Карт-бланш - пиздатая штука, Спалу повезло с ним.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда