ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест: Корне, Итурбе, Дриусси
14.11.2016


В сферу интересов «Ромы» попал 20-летний форвард «Лиона» Максвелл Корне.

В нынешнем сезоне 20-летний француз в 15-ти матчах с учетом всех турниров отличился 2 раза, а также записал на свой счет 2 результативные передачи. Футболист рассматривается римлянами в качестве потенциальной замены Мохаммеда Салаха на период выступлений египтянина в Кубке африканских наций.

В ходе переговорного процесса «джаллоросси» могут предложить руководству «Лиона» взамен Хуана Мануэля Итурбе. Парагваец едва не перебрался в стан «ткачей» минувшим летом, отмечает Leggo.it.

Также в прессе упоминается об интересе «Ромы» к 20-летнему форварду «Ривер Плейта» Себастьяну Дриусси. Аргентинец уже успел обзавестись итальянским паспортом, а его контракт с клубом рассчитан до июня 2019 года. В 11-ти матчах текущей кампании на его счету 8 забитых мячей.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Что не так с Итурбе ,почему не может заиграть .. Как бы облегчил задачу команде . Всередняке где то заиграет как Фальке
I am Grооt
Итурбе вполне может стать разменной монетой, если трансфер будет проводиться в пределах Италии. Любая маленькая команда будет рада видеть его у себя.
implizit
я не понимаю стремления брать кого попало, он что сможет достойно заменить салаха - нет. на 3-4 матча можно закрыть фланги фараоном и перотти, наконец дать время жерсону, да и 2 гола за 15 матчей итурбе тоже забьет.
Zamora
Дрюсси отличный вариант, но он не форвард, а скарее атакующий хавбек, по манере игры напоминающий Рикельме. Мое мнение - отличный вариант. Лучше его чем Гомеса или Дефреля за 15-20 лямов (такая стоимость обоих вообще загадка для меня). Про Корне не знаю, судить не могу, но то что Итурбе нужно спулить срочно - это факт!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда