![]() |
Strootman, я думал,что я 1 такого мнения,что от него избавиться хотят!оказывается не 1
![]() |
![]() |
| ||
![]() |
| ||
![]() |
у меня есть ощущение шо паллотта заинтересован в том шоб такие игроки уходили и приносили бабло
типа мы предлагали свои условия,а он не согласился намеренно создают условия для того шоб каждое лето когото продавать если этого не делать то придется со своего кармана покрывать расходы. такого желания у них нет раньше был саб,который мог продать и купить замену в 2 раза дешевле и лучше. они думают шо так будет всегда и это легко осуществлять каждый год показательно интервью паллотты,когда он говорил шо продажи игроков отличный способ заработка де лаурентис более жесткую позицию держит в вопросе продаж,поэтому у них трудно покупать и ценники заоблачные. для него спортивная часть проекта в приоритете,а потом уже бизнес с таким президентом как де лаурентис или аньелли возможно рома уже добилась бы успеха. дело в подходе и приоритете |
![]() |
По стадиону пока одна говорильня. Говорят, что весь проект принесет городу 20 млрд евро в течение ближайших 10 лет, создаст тысячи рабочих мест и позволит городу реинвестировать 150 млн евро ежегодно по своему усмотрению. Такое всё.
|
![]() |
Вполне адекватное желание со стороны грека. Один из лучших ЦЗ в Италии. Его запрос находится в пределах рынка зарплат игроков такого уровня, я бы даже сказал его запросы достаточно скромные (если про 3 млн правда). В Англии в легкую 4-5 получит личку. Другое дело что у нас руководство жлобское и основные цели у них не в спортивной составляющей, а в сфере недвижимости... Но об этом уже много сказано, не буду повторяться. Как мне кажется, вот эта тема с приглашением Вермалена и с предоставлением Барсе приоритетного права выкупа Маноласа косвенно говорит о том, что руководство настроено на выгодную продажу грека...
|
![]() |
Манолас в отличии от Бенатии проводит уже третий сезон в Роме на высоком уровне. Договорятся с предложением от 3 млн, я думаю.
|
![]() |
ребят прямой эфир Флоренции базарить . Стадион что утвердили ? отпишитесь кто в курсе
|
![]() |
звизданулся...
|
![]() |
вообще футбол охренел конечно, цены на средних игроков уже начинаются от 20 лямов.
|
![]() |
политика руководства уже давно ясна, поднимают зарплаты только самым ключевым как раджа и стротман. хотя манолас и столп нашей обороны, но видимо в планах уже его продажа, иначе бы уже договорились. или сам игрок просто решил уйти на новый уровень и просто так давит на руководство. скорей всего уйдет летом. жалко конечно, но уже привыкли.
|
![]() |
как минимум 3 ляма он заслужил!!думаю договорятся
|
![]() |
Манулась заслужил то зарплату которую требуйт . Один из лучших цз . А руководство должно пойти на встречу Костасу . Нужно удержать его .
|
![]() |
Ну, его понять можно, островные мешочники легко ему и 4 и, возможно 5кк положат...
Тут, либо давать адекватные 3,5-4 ляма, либо продавать по дороже, пока срок контракта еще длинный. |
![]() |
Этот греческий товарищ еще тогда, когда его брали, утверждал что он намного более порядочный чем Бенатия! Сейчас же начинает крутить хвостом! Хотя не надо снимать ответственности и с руководства, которые должны вовремя подсуетиться! Три ляма в год - это нормальная зарплата для Маноласа, думаю что и для Ромы это не будет слишком большой нагрузкой! Посмотрим.
|
![]() |
Руководство делает неадекватные шаги и рассчитывает, что игроки закроют на это глаза. Ситуация с Бенатья может повторится.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |