ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" изучает трансферный рынок и решает судьбу Итурбе
13.11.2016


«Рома» продолжает рассматривать приемлемые варианты усиления атакующего потенциала команды в зимнее межсезонье, учитывая отсутствие Мохаммеда Салаха в начале года в связи с выступлением сборной Египта на Кубке африканских наций.

Накануне президент «Аталанты» Антонио Перкасси дал понять, что «оробичи» совершенно точно не отпустят вингера Алехандро Гомеса в январе. Трансферная стоимость 25-летнего форварда «Сассуоло» Грегуара Дефреля в размере 20 миллионов евро является чрезмерной для «джаллоросси», поэтому спортивный директор Рики Массара изучает альтернативные кандидатуры. К слову, аналогичная ситуация возникла и в случае с потенциальным приглашением 25-летнего колумбийского нападающего «Сампдории» Луиса Муриэля – генуэзский клуб хочет получить за игрока не менее 20 миллионов евро.

В сферу интересов «Ромы» попал 24-летний атакующий полузащитник «Болоньи» Ладислав Крейчи – в 12-ти матчах текущего сезона чех записал на свой счет гол и 3 результативные передачи. Минувшим летом «россоблу» заплатили за него «Спарте» 4 миллиона евро. Теперь же «Болонья» оценивает его в два раза дороже.

Тем временем Массара также пытается найти новую команду для Хуана Мануэля Итурбе, ведь парагвайцу никак не удается закрепиться в составе «Ромы» и проявить себя с лучшей стороны. Вполне возможно, что он будет включен в одну из трансферных сделок в январе.
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
implizit пишет:
тогда и итурбе оставить можно,
Думаю Итурбе в Роме уже не заиграет, потому его надо менять на кого-то другого! Вопрос только на кого :) Мб лучше купить кого-то из молодых и недорогих (до 8-10 млн) на перспективу, потому как из-за 4-5 матчей отсутствия Салаха брать игрока за 20 млн как по мне не вариант....
Misha Loup
Салах уже успел отличиться. Красава
KRP
А Джеко теперь в сборную в марте 17 не поедет, любитель греческих трусов )))))
implizit
толк брать уже кого попало, уж тогда и итурбе оставить можно, врядли многим хуже будет. 20 млн уже не деньги, что такого дефрель сделал?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда