ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
Жерсон может вернуться в Бразилию
13.11.2016


19-летний атакующий полузащитник «Ромы» Жерсон не горит желанием переходить в один из итальянских клубов на правах аренды в зимнее межсезонье.

Как известно, в услугах бразильца заинтересованы «Эмполи» и «Болонья».

По сведениям La Repubblica, представители футболиста уже заявили о том, что их подопечный хочет либо остаться в «Роме» до конца сезона, либо же вернется в один из бразильских клубов на арендной основе, дабы получать больше игровой практики.

В текущей кампании Жерсон принял участие лишь в семи матчах, сыграв в общей сложности 193 минуты. В его активе – одна результативная передача.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
До них не дошло что играть в Бразилии и Серия А это разное ? Жерсон вобще сырой , не пойдёт в аренду ,не заиграет . Такое ощущение что звезду поймал ,хотя не пойму с чего это
I am Grооt
Представляю степень охерения Массары, если ему и правда такое сказали.
implizit
чем плохо пол года отбегать за эмполи но в основе, в 19 летнем возрасте?
arnie
что-то я не пойму, чего хотят добиться эти представители футболиста, парень талантлив, но понятно, что ему нужен опыт именно в Серии-а, а они все советуют либо сидеть на лавке, либо возвращаться в Бразилию
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
13.08.2025     Неприкасаемый

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда