ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новички "Ромы" – третьи по количеству игровой практики в Италии
08.11.2016


Авторитетное издание La Gazzetta dello Sport анализирует последствия летнего трансферного межсезонья для итальянских клубов после 12-ти сыгранных туров в чемпионате, а также всех кубковых поединков.

В этом аспекте больше всего преуспел действующий обладатель скудетто «Ювентус» – новички «бьянконери» забили в общей сложности уже 15 мячей: Гонсало Игуаин (9), Миралем Пьянич (4), Дани Алвес (2). В их активе насчитывается 3 440 минут игрового времени в 16-ти официальных встречах (21,71% от общего количества времени всех футболистов команды – 15 840 минут).

В этом плане также значительно преуспел «Торино» Синиши Михайловича – новички «гранатовых» отличились в 13-ти официальных встречах 12 раз: Адем Льяич (6), Яго Фальке (5), Лукас Бойе (1). В целом новички «Торино» сыграли в общей сложности 6 327 минут (49,16% от суммарного количества времени всех футболистов).

Третье место в рейтинге занимает «Рома». И пусть новички «джаллоросси» действуют не столь результативно (римляне подписывали исполнителей преимущественно оборонительного плана – отличиться до сих пор удалось по одному разу хавбеку Леандро Паредесу и стопперу Федерико Фасио), но Лучано Спаллетти задействует подписанных летом футболистов достаточно часто: в общей сложности 9 новичков сыграли уже 4 991 минуту (16 матчей). Это 28% от суммарного количества времени всех футболистов (17 820 минут).

Можно не сомневаться в том, что этот показатель мог быть еще более внушительным, если бы римлян не преследовали травмы…
 
Автор: Тоха
Щербаков Артём Михайлович
Иуды конечно в гоббентусе могут занять лидерские позиции. Но может Дибала подсдуется и мы его купим. а прошу прощения, возьмём в аренду с правом выкупа))
Daje Roma!
Игуаин с Пьяничем, Льяич с Фальке - не первый год в Серии А, о чем вообще речь, об их адаптации?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда