ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" делегировала в сборные 7 игроков
07.11.2016


В этот раз «Рома» делегировала в национальные сборные всего семь игроков.

Хавбеки Раджа Наингголан и Кевин Строотман не получили приглашения в сборные Бельгии и Голландии соответственно, поэтому могут сосредоточиться на тренировочном процессе в расположении «джаллоросси».

Компанию им составит и центральный защитник Антонио Рюдигер – наставник сборной Германии Йоахим Лев решил пока не привлекать 23-летнего футболиста к матчам национальной команды. Отметим, что 15 ноября немцы сыграют товарищеский поединок с Италией. В составе «Скуадры Адзурры» будет присутствовать 33-летний хавбек «волков» Даниэле Де Росси – его возвращение в Тригорию ожидается 16 ноября.

Лучший бомбардир «Ромы» Эдин Джеко призван помочь сборной Боснии и Герцеговины в отборочном матче ЧМ-2018 с Грецией, который состоится 13 ноября. Греки же вынуждены обходиться без основного центрбека римлян Костаса Маноласа – стоппер продолжает свое восстановление после перелома носа.

В сборную Польши вызван голкипер «Ромы» Войцех Щенсный (11 ноября предстоит выездной матч с Румынией). Вполне ожидаемым стал отъезд Мохаммеда Салаха в расположение сборной Египта (13 числа состоится матч с Ганой). Алиссон традиционно отправился на помощь сборной Бразилии (11 ноября домашний матч с Аргентиной), Хуан Итурбе получил вызов в национальную команду Парагвая, которой предстоит дома сыграть с Перу. А вот Жерсон приглашен в молодежную сборную Бразилии (U-20) на двойной спарринг с мексиканцами.
 
Автор: Тоха
rromeo
Наингголана не взяли :o
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда