ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "В "Роме" достаточно талантливых игроков"
07.11.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти похвалил своих подопечных после убедительной победы в домашнем матче чемпионата с «Болоньей».

Вингер римлян Мохаммед Салах оформил свой первый хет-трик в серии А.

«Во втором тайме мы действовали лучше, хотя лично я ожидал менее зрелищной игры, учитывая наше позднее возвращение в четверг после поединка Лиги Европы. Честно говоря, начало встречи нам откровенно не удалось, но спустя некоторое время мы нашли нужную передачу. Да, сейчас в команде много травмированных исполнителей, к счастью, в «Роме» достаточно талантливых игроков, готовых помочь в нужный момент.

К примеру, Раджа Наингголан в определенный период действовал на позиции правого защитника, показав впечатляющую четкость и надежность. Естественно, когда каждый вынужден играть не на своей позиции, то постепенно проявляются некоторые дефекты, но в целом команда отлично выполнила свою работу. Во втором тайме я наблюдал великолепную игру в нашем исполнении. Нужно отдать должное ребятам.

Как заменить Салаха на период Кубка африканских наций? Да все просто на самом деле – мы купим еще одного игрока! А если серьезно, то у нас есть Стефан Эль-Шаарави и Хуан Итурбе, которые способны принести пользу, когда чувствуют в себе уверенность. К сожалению, я не даю достаточного количества игрового времени Итурбе, хотя сейчас его готовность не является оптимальной. Ему необходимо улучшить свое взаимодействие с партнерами», – отметил Спаллетти в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Цитата
KRP пишет:

Та скажи прямо, что Итурбе никакой, а то "не в оптимальной форме" и все такое ))).
Спаллетти диломать :) :) Очень деликатен ,старается не ранит игрока . Все знаем что Итурбе 0 . Хотя может выстрелить ? Спаллетти такое творить что не удивлюсь если Итурбе заиграет :):)
KRP
Та скажи прямо, что Итурбе никакой, а то "не в оптимальной форме" и все такое ))).
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда