ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "Нельзя пропускать такие голы"
04.11.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти отметил недостаток концентрации у подопечных после выездной победы команды в матче 4-го тура Лиги Европы с «Аустрией».

«Соперник имеет в своем распоряжении интересных нападающих, которые способны создать трудности в любой момент. Впрочем, второй гол в наши ворота стал результатом расслабленности защитников, этого следует избегать в дальнейшем. Нельзя пропускать такие голы, даже имея ощутимое преимущество в счете. Тем не менее, мы идем правильной дорогой, и постепенно начинаем демонстрировать нужные качества для того, чтобы выигрывать матчи.

В поединке чемпионата с «Эмполи» я также видел прогресс в плане характера и психологии ребят. Наша игра с «Аустрией» подтвердила эти впечатления, так что я очень доволен. Игра «Ромы» становится более цельной и командной, хотя в некоторых моментах нам нужно ущипнуть себя, чтобы сохранять бодрость и концентрацию.

Не скажу, что мы уже полностью исправили ситуацию, но сейчас мы на пути к восстановлению», – отметил наставник «джаллоросси» в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда