ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Спаллетти: "Ситуация непростая, но я верю в своих ребят"
02.11.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти посетовал на кадровые проблемы накануне гостевого матча с «Аустрией» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Сейчас у меня есть целый список травмированных игроков. Эмерсон Палмери имеет растяжение икроножной мышцы, Костас Манолас вернется к нам в пятницу, и будет с понедельника тренироваться по индивидуальной программе. Но к матчу с «Аталантой» он точно будет готов.

У Франческо Тотти также есть некоторые проблемы с мышцами, мы будем оценивать его состояние и готовность уже на следующей неделе. Флоренци, Вермален и Мариу Руи продолжают курс реабилитации. В последнем матче с «Эмполи» Федерико Фасио получил повреждение правой голени, мы посмотрим на его состояние в день игры. Не хочется рисковать, к тому же, сегодня он не тренировался.

Задействовать Даниэле Де Росси в защите? А есть другие варианты? Ситуация непростая, но я верю в своих ребят, так сложились обстоятельства. Важно отдавать должное тем, кто оправдывает наше доверие. Безусловно, Де Росси способен помочь нашей обороне, и его качества могут принести нам много пользы в предстоящем поединке.

У меня было множество матчей с кадровыми трудностями, но я всегда делаю акцент на тех игроках, которые могут нам помочь. От «Ромы» ждут только победы, и мы будем играть на победу. Я сделаю свой выбор уже вечером в четверг, поэтому не стоит исключать некоторых сюрпризов…

Могу лишь сказать, что Кевин Строотман начнет встречу с первых минут, он один из тех, кто способен бороться, когда дела идут не лучшим образом, его присутствие на поле очень важно для команды. Мы сделали выводы после предыдущего матча, поэтому важно избежать их повторения в будущем. Я вижу заметный прогресс команды, а также ощущения совершенно другую атмосферу, ведь футболисты недовольны собой даже после выездной ничьей с «Эмполи». Мы пытаемся выяснить, почему не смогли добиться максимального результата, это почти навязчивая идея для всех, что является признаком роста команды», – отметил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Zamora
Очень хочу Маркиццу в составе увидеть! Есть у меня ощущение что парень далеко пойдет, надо дать ему шанс!
Misha Loup
Какое интервью . Ждём юнны состав . Отличный шанс и морально показать, из молодых кто к чему готов
Кокич
Ещё и Фасио :(
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда