ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
1 : 1
Эмерсон Палмери пропустит до 3 недель
01.11.2016


Лазарет римской "Ромы" продолжает пополняться новыми фамилиями.

Сегодня стало известно о характере травмы бразильского защитника Эмерсона Палмери, который не смог завершить поединок 11-го тура чемпионата Италии против "Эмполи" (0:0) из-за повреждения.

Как сообщает официальный сайт римского клуба, медицинские тесты выявили у 22-летнего игрока   травму первой степени камбаловидной мышцы левой ноги.

Обычные сроки возвращения после подобных травм составляют от 2 до 3 недель.
 
Автор: Тоха
arnie
Ах вот в чем была причина его замены, жаль, с травмами у нас печаль конечно..
Матч в Вене непростым будет, с учетом того, что дома 3 от них пропустили
Принц
отлично играет в последних матчах, сильный краек к концу сезона возможно будет у нас
Misha Loup
Цитата
Romantic13 пишет:

очень вовремя матчи сборных. нужно с меньшими потерями сыграть в Вене и обязательно взять 3 очка с Болонией.

Сейчас ситуация довольно сложная для Спала. В защите по сути осталось 4-е человека. Вермален еще не вернулся же? Если не брать вариант с де Росси.
Вроде Sek на подходе и Нура если правильно помню. ЛЕ был бы хорошим тестом для молодых
Romantic13
очень вовремя матчи сборных. нужно с меньшими потерями сыграть в Вене и обязательно взять 3 очка с Болонией.

Сейчас ситуация довольно сложная для Спала. В защите по сути осталось 4-е человека. Вермален еще не вернулся же? Если не брать вариант с де Росси.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

11.04 11:36 «Удинезе» – «Милан». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

11.04 00:27 «МЮ» остается последним из 72 участников ЛЧ/ЛЕ, не проигрывавшим в еврокубках. У манкунианцев 6 побед и 5 ничьих

10.04 23:44 «Реал» пробежал 101,2 км – меньше всех в четвертьфинале ЛЧ. «Интер» лидирует – 125,6

10.04 22:05 Глава КОНМЕБОЛ предложил взять на ЧМ-2030 64 команды в честь столетия турнира: «Чтобы никто на планете не остался без праздника»

10.04 21:55 Президент УЕФА Чеферин: «Суперлиги не существует. Последнее слово в этом вопросе уже давно было сказано»

10.04 20:21 «Лейпциг» включил Фабрегаса в список кандидатов на пост тренера. Другие варианты – Гласнер, Шмидт, Яйссле

10.04 20:02 Раньери предлагает назначить Пиоли, Сарри, Монтеллу или Виейра тренером «Ромы». Аллегри и Манчини – резервные варианты

10.04 19:37 «Барселона» остается фаворитом ЛЧ по версии Goal. «ПСЖ» – 2-й, «Арсенал» – 4-й, «Реал» – 7-й

10.04 18:37 Райс, Левандовски, Бастони, Зоммер, Хвича, Салиба и Ямаль – в сборной недели в ЛЧ

10.04 18:12 «Арсенал» выиграет ЛЧ с вероятностью 27,8%, «Барса» – 25,9%, «ПСЖ» – 21,9%, «Реал» – 0,9% (Opta)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда