AS ROMA: Szczesny; Rudiger, Manolas, Fazio, Emerson; De Rossi, Paredes; Salah, Nainggolan, EL Shaarawy; Dzeko

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
wind
Вроде бы вот говорим мы что Кевин еще не тот и т.д. , а с ним центр солиднее выглядит и помобильнее )
Canuck
wind, я бы предложил здешним пользователям проявить чуть побольше лояльности к нашим игрокам, которые бились как могли, но просто не получилось, нежели упрекать их в каком-то нежелании. Раз на раз не приходится, команда это единый механизм и сегодня многое не получалось. Где нежелание - это матч с Аустрией, за это убить ребят хотелось, но сегодня совсем другое дело
wind
Canuck,
Какой то новый план игры тогда придумал Спалл, когда пз от напов в 100 метрах находятся )
Monchi
роме приходится много матчей играть в не оптимальном составе изза травм
спалл даже пытается проводить ротацию с тем шо есть
с учетом имеющихся проблем важный отрезок сезона прошли отлично. могло быть намного хуже. лучше вряд ли
такшта пока все норм. но потеря флорика невосполнима..
Canuck
Вот это якобы играние только в последние 15 минут - эт вообще ржака. Это явная тренерская установка где на карту ставится всё, оборона ставится под угрозу и всё ради атаки. Команда раскрывается, все выходят вперёд и агрессивно прессингуют. Весь мачт так играть нельзя потому что есть угроза что нам напихают голы, что чуть и не произошло в эти хвалёные 15 минут. Тоже самое что в хоккее когда проигрывают в счёте не снимают вратаря за 20 минут до конца, а лишь за 1.5 минуты. Плюс Эмполи чем ближе к концу матча тем больше стали садиться вниз. А то что было до этого план на игру, который не очень оправдался из-за того что и у нас не получалось, и Эмполи были хороши в обороне. Единственное что не могу занести в актив команде это с 10 по 45 минуту, где совсем потеряли нить игры, но и тут не из-за нежелания игроков, а из-за того что игра не клеилась
wind
Canuck,
А ты предлагаешь - хорошо или ничего. Как о мертвых ? :)
Monchi
эмполи удалось нейтрализовать все сильные стороны ромы,у самой ромы игра не шла,хотя моментов имели достаточно
возможно накопилась усталость
wind
Именно сегодня как же сегодня не хватало Кэпа...

Исправьте заголовок :)
STEFAN
по моему проводить матчи в Италии в 15-00 хрень какая то, пол поля в тени вторая половина солнце слепит! хотя конечно нет оправданий сегодня
Timoxa
Почему не попробовать Перотти на месте Раджи,Раджу на месте Паредеса.Или Спал думает что если Раджу постоянно ставить на место ЦАПа то он там играть научится.

twikz_inf
Ясно только одно: Проблему Гарсии Спаллети не решил! Наши танки боятся гряди и вязнут в болоте.
wind
Радже респект, один как фигаро и здесь и там
I am Grооt
мы его проиграли :)
Canuck
Strootman, не такая уж и слабая команда Эмполи, посильнее того же Сассуоло мне сегодня показалось. Салаха и Джеко напрочь закрыли, особенно первого. Об атаке не помышляли но нам от этого не легче. Не удавалось толком ничего создавать потому что соперник не позволял, даже на последних минутах они не ошибались + Скоруский тащил.

Ваще не знаю как можно судить о безволии и спущенных рукавах только по результату. Безволие - это когда вчера старуха второй гол забивала когда опорные просто хрен положили и не стали крыть жирного. У нас все зоны закрывались и игроки пахали на отлично, за исключением последних 15 минут когда уже кровь в голову начала ударять. В атаке не особо получалось, но нельзя взять и обвинить просто игроков в безхребетности. Кароче у нас всё как всегда - стоит команде ошибиться как все те замаринованные помои дожидаются своего часа после серии отличных побед и начинают выливаться на команду. Браво, Романисты!
Жаль ТОТТИ не было, как раз в таких матчах он нужен как воздух!
wind
Запретить Паредесу бить по воротам, один хрен никогда не попадет, вообще слабо сыграл. Джеко 10 забил - план на сезон выполнил считает видать, пень пнем.
Разрывы какие между напами и пз сегодня, ни подпоров, ни прессинга, только минут 10 последних опомнились, да поздно
STEFAN
главный вопрос к Спалу. почему эмерсон играл справа а рюдигер слева!! ?? должно быть как минимум наоборот, а вместо немца во 2 тайме выпускать переса раз уж так берег его здоровье! эмерсон кстати не плохо смотрелся сколько штрафных заработал только просрали все!
Dzuts
kenjiro пишет:

Я в рот ебал этого хваленного Паредеса, не навесить, не пробить, нихуя не может. Про обострить я вобще молчу. Нехуй в первом тайме было по полю ползать. Пиздец какой-то......
Ну да, один Паредес виноват:D
Filial
TheRome пишет:
Просто команда сегодня у нас стояла, движения было мало
Мало движения было потому что газон был мокрый и вязкий, при таком газоне развивать скорости крайне проблематично, потому и смотрелись без движения. Желание победить было, но не смогли проявить "чемпионский характер".
Как правило в таких матчах и выигрывают скудетто, но сегодня не сложилось.....