ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Рюдигер дал полезный совет Флоренци
29.10.2016


23-летний центральный защитник «Ромы» Антонио Рюдигер, вернувшись на поле спустя почти пять месяцев, поддержал партнера по команде Алессандро Флоренци.

25-летний универсал римлян выбыл на длительный срок после разрыва передней крестообразной связки левого колена.

«Для меня это были четыре долгих месяца, очень непростое время, но я счастлив, что уже снова нахожусь вместе с ребятами. Очень рад своему возвращению. Поверьте, у меня было достаточно свободного времени для размышлений о том, как и почему все случилось. Но сейчас я просто счастлив. Естественно, немного волновался после продолжительного отсутствия, но достаточно быстро освоился на поле и вновь ощутил прежнюю уверенность. Хорошо, что команда одержала важную победу в столь ответственный момент.

Знаю, что мое колено сейчас работает стабильно и надежно, меня совершенно ничего не беспокоит. Конечно же, никто не знает, что может произойти, все видели, что случилось с Алессандро Флоренци. Я желаю ему полноценного выздоровления и скорейшего возвращения в строй. Все, что могу сказать ему – оставаться позитивным и уверенным в своих силах, мы все рядом с ним, если Алессандро понадобится помощь, то каждый из нас откликнется, ведь он – важный игрок для «Ромы», для всех нас. Я очень надеюсь увидеть его на поле вместе с нами как можно раньше.

Лично мне было непросто смириться с мыслью о том, что я не сыграю на чемпионате Европы. Но у каждого своя ситуация, и каждый реагирует по-разному на подобную ситуацию. Я же поначалу даже смеялся, ведь был шокирован, но довольно быстро пришел в себя, понимая, что я должен усердно работать, пусть даже этот процесс восстановления будет длительным. Очень важно, чтобы вокруг тебя была создана хорошая атмосфера, так и есть в «Роме», – у нас замечательные физиотерапевты, а также позитивные фитнес-тренеры. Поддержка семьи также имеет большое значение.

Я надеюсь, что Алессандро мужественно настроится, будет стойким и трудолюбивым. Самыми непростыми будут первые месяцы, даже первые несколько дней после операции, которые сопровождаются дискомфортом и болевыми ощущениями. Естественно, постоянно думаешь о том, как все произошло, полагая, что где-то можно было этого избежать. Но порой так случается, это новый вызов, и его нужно принимать, оставаясь настоящим мужчиной. Важно смотреть вперед и сохранять позитивный настрой. Для травм не бывает подходящих моментов, но необходимо сделать максимум в этой ситуации, а также оставаться бодрым и позитивным.

Флоренци важно знать – мы все ждем его возвращения, мы все с ним. Не нужно ничего бояться или же думать о плохом. Алессандро обязательно вернется, и будет играть еще лучше, чем прежде. Я помню, что после травмы первым мне позвонил Костас Манолас. А затем уже и остальные ребята поддержали меня – Кевин Строотман, Эдин Джеко, Франческо Тотти. Все говорили со мной, я был очень счастлив. Хотя, естественно, семья была и есть для меня главной опорой. Я получил множество сообщений со словами поддержки от фанатов, и я очень благодарен и признателен – я получил необходимые силы и осознание своей важности для всех. Я также понимал, насколько важно держать всех в курсе. Я говорю им за это большое спасибо», – отметил Рюдигер в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
Leon
Цитата
sonic пишет:

Цитата
Leon пишет:

Что то Сандро весёлый после травмы.
Кстати, эта фотка в инсте Флорика набрало 78 тыс лайков, пока это рекорд для него.
Типа меня не сломить.
sonic
Цитата
Leon пишет:

Что то Сандро весёлый после травмы.
Кстати, эта фотка в инсте Флорика набрало 78 тыс лайков, пока это рекорд для него.
Leon
Что то Сандро весёлый после травмы.
I am Grооt
Сегодня болеем за ничью в матче Жувки и Наполи. Самый выгодный для Ромы результат.
Цитата
ISD пишет:
Стал известен пункт с помощью которого Рома сможет не выкупать Жуана из Интера. Выдыхаем ...это вылет в серию Б. Жуанио наш.
Тогда начинаем верить в Жуана, все равно ничего больше не остается :D
Leon
Misha Loup
ИСД, Ура !!
ISD
Стал известен пункт с помощью которого Рома сможет не выкупать Жуана из Интера. :)
Выдыхаем ...это вылет в серию Б. Жуанио наш. :D
Leon
Цитата
sonic пишет:

Цитата
Leon пишет:

Повторюсь еще раз: Наши малые, лучшие в Италии!!
Вот только бы хотелось чтоб в основе их побольше было б.
sonic
Цитата
Leon пишет:

Повторюсь еще раз: Наши малые, лучшие в Италии!!
Leon
dav97 SPQR
Все таки он Алесандро ;)
mr_art
Грабители взломали дом нападающего «Ромы» Эдина Джеко, сообщает La Gazzetta dello Sport. Злоумышленники были уверены, что игрока нет дома, так как в этот момент он забивал в ворота «Сассуоло». Однако дома оказалась супруга футболиста с двумя дочерьми. Услышав шум, она позвонила в полицию.

Грабители успели скрыться, прихватив несколько дорогостоящих сумок и 500 евро. Ранее подобным образом был взломан дом Наингголана, тогда воры унесли несколько сотен тысяч евро.
Дока Ликута
Слова не мальчика, но мужа.
sonic
Золотые слова!! Спасибо автору за перевод!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда