ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" не проигрывает при судействе Ди Белло
28.10.2016


Матч 11-го тура чемпионата Италии «Эмполи» – «Рома» рассудит бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло.

35-летний рефери прежде уже работал на встрече с участием соперников в рамках розыгрыша Кубка Италии в сезоне-2014/15 – тогда «джаллоросси» лишь в дополнительное время смогли сломить сопротивление тосканцев (2:1) благодаря спорному пенальти, который реализовал Даниэле Де Росси. После поединка болельщики «Ромы» принесли свои извинения всем игрокам и поклонникам «Эмполи».

Еще в одном кубковом матче при судействе Ди Белло фортуна уже улыбнулась соперникам римлян – «Рома» уступила «Специи» на «Олимпико» в 1/8 финала минувшего розыгрыша (0:0, пенальти – 2:4). В чемпионате молодой арбитр лишь однажды судил встречу с участием «волков», когда команда Лучано Спаллетти в первом туре разгромила «Удинезе» со счетом 4:0.

В четырех случаях его пути пересекались с «Эмполи» в рамках серии А: +1=0-3. Предыдущая встреча завершилась фиаско в гостевом матче с «Интером» (1:2) в минувшем сезоне.
 
Автор: Тоха
Grad
Цитата
KRP пишет:

Это не показатель. Нам в прошлом туре забил Каннаваро, не забивавший до этого 4 года ))). Так что пропустить мы можем. Другое дело, что и положить должны не меньше 3.
рома всегда плевала на статистику и какие либо логические цепочки! Все что можно сказать о предстоящей игре : будет матч между Ромой и Эмполи . Все занавес !
KRP
Это не показатель. Нам в прошлом туре забил Каннаваро, не забивавший до этого 4 года ))). Так что пропустить мы можем. Другое дело, что и положить должны не меньше 3.
kenjiro
2 гола в десяти встречах? Ни*уя они опасные! Лиж бы с правельным настроем вышли наши парни.
Кокич
"Рома" - 26 забитых голов, "Эмполи" - 2 забитых гола. Тут просто грешно будет даже 1 гол пропустить ;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда