Состав на матч "Сассуоло"-"Рома", 1-3
26.10.2016

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Мяч не хочет залетать в ворота зеленых( Хочется победы канеш. Ребятам нужно подножать еще во втором тайме
Щербаков Артём Михайлович
если честно. думается мне или 1-1 или где то 1-4 если забьём минуте на так на 60
I аm Grоot
Сассуоло очень активно начал матч, под конец подсели. Мы же не можем мяч более-менее нормально доставить к штрафной площади, как только получается, сразу возникает напряжение у ворот соперника.
Сассуоло выглядит достойно. Мотивации у половины команды много, т к это все воспитанники Ромы)) Ну и высокий прессинг против нас как всегда эффективен.
Но есть ощущение, что под конец Сассуоло просели, думаю, на весь матч их не хватит. Наша атака отрезана, думаю нужен Тотти, по-другому мяч пока что очень редко доходит до атакующих игроков.
Ну и защита у нас как всегда. Манолач лажат который матч... Эмерсон в атаке неплох, но в защите мне кажется слабоват, хотя получше Жезуса явно. Пока больше всех понравился Флоренци. Надеюсь все же Спал настроит команду. Ждем ц тайм
Misha Loup
Паредес и Тотти нужны очень . Ну Спал вставить щас команде. Расслаблены очень . Все образуется . Давно валидоникс игр не было :D
Forza Roma !!
Canuck
Играем неплохо, к сожалению шаровой гол поставил нас в неприятное положение. Манолас в последнее время любит частенько держать виртуального игрока, в то время как реальный в паре метров от него спокойно заколачивает мяч в ворота. Хотя кто там был больше виноват Фасио или Манолас не понял. Эмерсон пока отлично смотрится, неужто до восстановления Руя он сможет нормально эту позицию закрыть. Надеюсь во втором тайме сможем дожать, хотя будет очень сложно
Filial
Играют не плохо, и Эмерсон активен в атакующих действиях! Так что не надо на него гнать. :)
В защите как обычно нервозно играем
Vladeslaff
Эмерсон на удивление радует. по любому лучше черной дырки. Манолас - надо продавать, пока хоть чего нить стоит.
I аm Grоot
Точнее не сравнивать, а оценивать сравнивая с Жезусом. В центре поля у нас очень слабо, свои атаки не строятся, чужие не разрушаются.
паредес нужен имхо. минуте на 50 наверное.
STEFAN
манолас наверное уже мыслями где то в лондоне или барселоне
I аm Grоot
Под конец вроде разыгрались. Эмерсон отлично провел первый тайм в атаке, в защите можно заметно лучше играть. Смотрится лучше Жезуса, пока буду сравнивать его только в таком формате.
DON SERGIO 61
Кевин сегодня мягко говоря никакушний.
Romanist Luck
концовочка не плохая,если будут так 2й тайм играть все будет ок..............и хватит уже на Эмерсона гнать...)))))))
sonic
Это зашквар
капитан нужен по такой игре минуте на 60. и всё будет нормально
Dzuts
I аm Grоot пишет:

Приятно было увидеть, что левый защитник Ромы способен атаковать.
Причем в моменте когда Наинголан попал в перекладину, мяч ему тоже выцарапал Эмерсон
заткните пасть этому шнягину)))))))) ато достал уже)))))))))