Сначала ты думаешь, а может это всё договорняк? Дальше ищешь аргументы подтверждающие и опровергающие данное предположение. И в конце делаешь выводы.
Вот вот. Первая здравая мысль от тебя. Сначала ты думаешь, что это всего лишь тени, потом начинает казаться, что за углом кто то есть. Ищешь подтверждения или опровержения этому. Далее чувствуешь на себе взгляды, когда рядом никого нет. И в конце концов не успеваешь опомниться, как оказываешься в смирительной рубашке в белой комнате с мягкими стенами.

Я давно предупреждаю тебя о подобных перспективах, но ты зовешь мои опасения троллингом. А ведь попомнишь еще мои слова, когда окажешься в одной палате с Гендальфом. :D
Francesco
Слонопотам, то, что ты извергаешь из себя, нельзя называть реакцией, потому касается не сказанного, а на человека, который это сказал.
Про иной мир, якобы придуманный. Рано или поздно ты осознаешь, что именно это и есть правильная реальность) И это произойдет скорее поздно, чем рано) потому что ну кто захочет отказываться от эмоций, от переживаний за любимую команду, от валидола в конце-концов) Сначала ты думаешь, а может это всё договорняк? Дальше ищешь аргументы подтверждающие и опровергающие данное предположение. И в конце делаешь выводы. Для меня самый показательный матч из последних - с Интером. А ты сам решай, что тебе делать) Хочешь троллить - продолжай. Будешь и дальше посыльным на пол ставки.
Слонопотам
Francesco, то что ты называешь троллингом - это моя реакция на твои изречения. Не те, что в мой адрес. Эти вызывают жалость. Я про те, которыми ты пытаешься выносить мозг окружающим.

Ты придумал себе свой вымышленный мир, где футбол - это битва примитивных математических формул, и весь мир живет по сценарию. Но одному тебе скучно в этом мире и ты решил завлечь туда других. Какой реакции ты ожидал? Это поразительно, тебе уже столько людей написали, что ты пишешь ахинею, но даже после этого ты так и не понял и не осознал, какую страшную херню втираешь.

Научись воспринимать критику.
Francesco
Слонопотам, а о разговорах про футбол это мне говорит существо с плюшевым хоботом, которое вылазит из своей пещеры только для троллинга)))
Francesco
Слонопотам, увы, не привык я оскорблять людей. Но ты ведь не такой) для тебя человек начинает что-то представляет из себя только если он начинает кого-то оскорблять) мда, печально это читать)) ты еще не осознал, ты сам себя только что облил дерьмом)))
Слонопотам
когда до тебя дурака дойдет, что троллей посылают нах*й. Почему ты тролль - давно понятно. Поэтому ты в очередной раз послан. Сегодня по простому, без литературных оборотов.
И это все слова, что ты сумел нашкрябать в мой адрес? :D Это все? Неужели у тебя не хватает той извилины, которая способна хотя бы нормально оскорбить кого-то? Почему твой пост вызывает у меня лишь легкую улыбку? Даже не смех, не обиду, а всего лишь улыбку. Твоя никчемность просто зашкаливает. Ты даже пытаясь оскорбить, не способен сделать этого. :(

А ведь мне так хотелось, чтобы твои потуги хоть немного шевельнули мои эмоции. Но видимо ты на это просто не способен.

Ты как робот, бот. Делаешь все в полном отсутствии всяких эмоций. Оскорбляешь ради улыбки, о футболе судишь шаблонным взглядом. "Отдали мяч", "Поплыли". Для тебя футбольный матч - это как написанный сценарий. 1-20 минута атакуют одни, с 21 - 45 "плывут" другие. :D :D :D

Мне жаль, что у тебя такой ущербный мозг, который любую информацию, любые события, эмоции перекладывает в биты, в сплошные нолики и единицы.

Ты пойми, с тобой невозможно общаться о футболе. Ты не понимаешь в нем абсолютно ничего. Да что там футбол, ты информацию воспринимаешь как инопланетянин или робот какой то. Извините, но как вести себя с робототехникой меня не обучали.
Francesco
Misha Loup пишет:
В первом тайме Сассуоло выглядели хорошо. Не удивительно ведь они не плохая команда . Но в том же тайме мы могли мин -сравнять но не повезло . А в о втором уж очень было видно разница в классе и характере. Ты как болела юве всегда находишь кота там где его нет ) Наполи обыграли ,так почему гол пропустили ,интер - почему давали быть по воротам ,кам бэк с сасоуло ,с крепким середняком так повезло что Сасоуло пороха не хватило ) Мы хоть без судей берём 3 очка .
котики это вы со слоником) и никто вас не находил) вы сами нашлись)
Про Наполии с Интером, ты как будто игры не видел. Отдали мяч и сказали "забивайте нам". Ты че не видел, как с Интером после пропущенного гола мы сразу же забрали мяч и забили второй? А до этого остаток 1-го и начало 2-го тайма не отбирали мяч у них. Я ж не заставляю, думай, что повезло)
С Сассуоло видно было, что они в начале второго тайма еще сопротивлялись нам, а потом поплыли. И под конец уже сил не было отбирать у нас мячи. Фиг знает, как вы со слоником футбол смотрите.
Он там писал, что футбол - не математика. Видимо, он команду Лобановского не застал.
Francesco
Слонопотам пишет:

Francesco, когда до тебя дурака уже наконец дойдет, что футбол это не математика? Что здесь одна команда не возит все остальные 90 минут матча только потому что у нее состав сильнее и статус више. Когда ты уже начнешь понимать, что это еще и противостояние тактик, психология игроков, везение? Но ты упорото продолжаешь сводить все к своему замудреному примитиву, пытаясь убедить в этом бреде всех окружающих.
Слонопотам
Misha Loup, на самом деле здесь могут быть целых три варианта.

1. Он болельщик Ювентуса или Лацио.

2. Он обычный псих с когнитивных диссонансом (к этому варианту я склонялся ранее),

3. Он вообще не болельщик. Он не болеет ни за одну команду, он болеет за самого себя. Его постоянные "Моя теория", "Я говорил об этом", "Все сходится с моими словами", "Я", "Я", "Я". Человек не просто никчемен в реальной жизни, но еще и сам это понимает, поэтому отчаянно пытается хоть немного поднять свою самооценку в собственных глазах :D :D :D Жалкое зрелище конечно.

К третьему варианту все больше склоняюсь в последнее время.
Misha Loup
Слонопотам, Где ты видел чтоб болела Рoмы всегда был недоволен выигрышем команды ? Всегда находит причину . Значала думал ,может обиделся раньше и в сердцах держит обиду(говорит ребята его тут обзывали ,за то что ему руды нравелса ) . Попытался поговорить ,но не получилось . Потом смотрю такие вещи пишет ну не в кокие ворота . Потом понел что просто пытается тролить болел Ромы. С ним почти некто не общается ,кроме Квота . Может канешно ошебаюсь но слишком много совпадений :) ) имхо
Слонопотам
Misha Loup, а он разве гобб? Я то всегда считал его истинным лациале. А может он и за Ювентус и за Лацио одновременно болеет. Кто же разберет?
Misha Loup

Поздравляю команду с победой! На первый тайм задачу не выполнили. И во втором ничего не оставалось, кроме как забить побольше) был учтен опыт матча ЛЕ (про 3:3), но повезло, у Сассуоло закончился порох) Всё-таки команда у них молодая)
Вчера 3 очка за счет класса и характера взяли . Как раз таки нам не везло ,а то счет был бы минимум 5-6 :1 . Хватит заслуг команды ,тренера не видеть . А при потере очков не всегда кто то виноват ,бывает что просто закономерность берёт своё . Всегда побеждать не возможно . И конеш бывает что поражение из за ошибок ,но не одного не другого слава Богу не было давно
За счет класса... ага, особенно первый тайм на классе играли) Если бы Сассуоло возил нас так же как в 1-м тайме, мы бы конечно забили, так как в 1-м тайме моменты у нас были, но выиграли бы вряд ли) Но повезло, у них закончился порох) Мы переждали, пока у молодежи кончится запал, и уже на классе сделали свое дело. Хватит не видеть очевидного.
В первом тайме Сассуоло выглядели хорошо. Не удивительно ведь они не плохая команда . Но в том же тайме мы могли мин -сравнять но не повезло . А в о втором уж очень было видно разница в классе и характере. Ты как болела юве всегда находишь кота там где его нет :) ) Наполи обыграли ,так почему гол пропустили ,интер - почему давали быть по воротам ,кам бэк с сасоуло ,с крепким середняком так повезло что Сасоуло пороха не хватило :) ) Мы хоть без судей берём 3 очка . :D :D :D :D
Слонопотам
Francesco

Misha Loup

Filial
И вот стыдно са прошлые слова про дерево
Джеко, в силу своей комплекции и манеры игры, во многих эпизодах выглядит со стороны "незграбно" (неуклюже), и это многих раздражает, особенно когда он при этом мало забивает.
Вчера был, например, момент с выходом Салаха, но никто и слова не сказал плохого про египтянина, хотя был бы на его месте Джеко - было бы масса обвинений :)
Но при этом Джеко даже не забивая всегда активен и приносит много пользы команде, болельщики многие это не видят, но тренера это понимают и потому Джеко регулярно в основе даже когда не забивает.

В этом же сезоне у Джеко наконец-то появилась уверенность в своих силах, это особенно было видно, когда он забивал первый гол сосулькам!
Misha Loup
Этот сезон доказательство того что нельзя поливать своих. Понятно что не без причин их накрывали ,но твоя команда это твоя команда и нужно верить в лучшее когда сп дыр и тренер говорят что нужно время ,нужно молча ждать . Я болельщик ,а они игроки фси нагруска на них неимоверная . И вот стыдно са прошлые слова про дерево :) ) Браво !! Джеко повторил рекорд человека ,который привёл меня в стаю !! Кто бы мог подумать .
Forza Roma!! :forza:
Francesco
Kventin
Эмерсон лучший свой перфоманс выдал, конечно. Паредес действительно напомнил "чилиано" - у того тоже мяч почти невозможно было забрать, только "водился" Пизарро у своей штрафной или в штрафной, в отличии от Лео.