ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеко: "Все увидели настоящего Эдина Джеко"
25.10.2016


30-летний бомбардир «Ромы» Эдин Джеко прокомментировал свою игру в новом сезоне.

«Удивительно, что в минувшей кампании я забил всего 8 мячей, а теперь имею ровно столько же голов после 9-ти сыгранных туров. Все увидели настоящего Эдина Джеко. Мы должны продолжать в том же духе. В своей карьере я забивал много мячей, но при этом регулярно отдавал результативные передачи, как и в прошедшем матче с «Палермо». Хотя моя основная обязанность на поле – забивать мячи. Я же просто стараюсь приносить максимальную пользу команде.

Впрочем, главный тренер все равно требует от меня большего, и я полностью разделяю его мнение – мне также хочется демонстрировать еще лучшую игру, а также забивать больше мячей. Позади всего девять туров. Я отлично адаптировался в итальянском футболе, хотя дебютный сезон был совершенно другим, поэтому мне не удалось проявить себя с лучшей стороны. Я могу с уверенностью заявить, что в Италии – самый сложный чемпионат для нападающих, ведь здесь тебя постоянно опекают два или даже три защитника. Я попросту не знал, как нужно играть, но теперь многое прояснилось, и думаю, что это видно на поле.

Я чувствую себя комфортно и замечательно, мне нравится в Риме. Хотя давайте посмотрим, как будет дальше, и что произойдет, если я перестану забивать (смеется). Прошлый год был трудным, но все уже в прошлом, я хочу думать только о будущем. Постараемся прогрессировать и добиваться успешных результатов, ведь у нас сильная команда», – отметил босниец в интервью клубной радиостанции «Ромы».
 
Автор: Тоха
Filial
I аm Grоot, полностью с тобой согласен по поводу Итурбе!!! Как только у него появилась эта бабенка, сразу его дела пошли резко вниз.
Потому с выбором жены/подруги нужно быть очень внимательным! :D :D :D
I аm Grоot
Цитата
Джеко пишет:
Я попросту не знал, как нужно играть, но теперь многое прояснилось, и думаю, что это видно на поле.
Итурбе: "Раньше я знал, как играть в чемпионате Италии, я мог убежать, обыграть, пушечным ударом попасть в ворота, активно помогал обороне. А сейчас у меня появилась девушка"
I аm Grоot
Монстр
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда