ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Марсель" может помочь "Роме" сэкономить 10 миллионов евро
20.10.2016


52-летний экс-тренер «Ромы» Руди Гарсия вот уже девять месяцев продолжает исправно получать зарплату в столичном клубе, наслаждаясь отдыхом в ожидании новых предложений.

Тем не менее, в ближайшее время римляне могут наконец-то избавить себя от дополнительных расходов на французского специалиста – по информации Il Tempo, Гарсия ведет переговоры с американским руководством «Марселя» по поводу своего назначения на пост главного тренера команды.

Сообщается, что бизнесмен Фрэнк Маккорт, который приобрел французский клуб за 45 миллионов евро, поддерживает давние дружеские отношения с Франко Бальдини, выступающего теперь в качестве советника президента «Ромы» Джеймса Паллотты. Именно Бальдини будет активно содействовать переговорам Гарсии с новым боссом «Марселя».

В случае успешного завершения сделки «Рома» сэкономит порядка 10 миллионов евро на зарплате Гарсии с учетом налоговых затрат. Напомним, что действующий контракт рассчитан до 30 июня 2018 года.

Добавим, что буквально на днях базу «волков» в Тригории посетил юрист французского наставника – по всей видимости, стороны уже обсуждают вопрос досрочного расторжения договора.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
I аm Grоot, Что это на аватарке ? Пардон за нескромный вопрос но не могу понять :D :o
I аm Grоot
Misha Loup, я, кстати, никогда не говорил, что Сабатини плохо отработал в Роме :). Он великолепно отработал период, когда команда из болота пробивалась в люди. Но готовую чемпионскую команду собрать он не смог, хотя был близок. Допускаю, что это просто не его, т.е. не та работа, что ему нравится.
Misha Loup
Ладно ,Саб проделал очень хорошую работу у нас. Посмотри где мы были и где щас . Да может были и ошибки но они есть у всех . Не надо Саба на дно пускать ,и так с здоровьем у него туго :)
I аm Grоot
Ну и хорошо. Хотя я бы с удовольствием посмотрел, как Гарсия, Сабатини и Жервиньо поработали бы в Милане или Интере, безнадежно пытаясь угнаться за Ромой.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда