ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джеко – второй претендент на титул Капоканноньере
18.10.2016


Дубль в ворота «Наполи» позволил 30-летнему форварду «Ромы» Эдину Джеко возглавить гонку бомбардиров чемпионата Италии после 8-ми сыгранных туров.

Теперь в активе боснийца – 7 голов. Нападающий «джаллоросси» на один мяч опережает Карлоса Бакку («Милан»), Гонсало Игуаина («Ювентус») и Мауро Икарди («Интер»).

К слову, теперь шансы Джеко на титул Капоканноньере в этом сезоне значительно увеличились – коэффициент равняется 6,0. Хотя еще до матча с «Наполи» вероятность оценивалась в 11,0. Главным фаворитом по-прежнему является 28-летний нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин – котировки изменились с 1,65 до 1,8. После того, как его партнер по атаке Пауло Дибала оформил дубль в поединке с «Удинезе», коэффициент на аргентинца резко обвалился – с 40,0 до 16-ти.

Позади Джеко также оказались бомбардиры миланских клубов Мауро Икарди и Карлос Бакка (7,0). Котировки на 22-летнего нападающего «Торино» Андреа Белотти и 26-летнего форварда «Лацио» Чиро Иммобиле составляют соответственно 15,0 и 20,0, отмечает Agipronews.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Логично. Джеко значительно опережает всех игроков Серии-А по количеству ударов по воротам. Рома, скорей всего, по итогам сезона будет самой забивающей командой чемпионата. Если Джеко сможет поднять реализацию до 20% после ударов из пределов штрафной площади, то может замахнуться и на лучшего бомбардира. Сейчас у него 15 или 16 процентов, не помню точно.
GIALLOROSSO
Если без травм будет то шанс не плохой)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда