
| |
| ||
| |
sonic,
Ну а как ты сам думаешь ) разве есть варианты ?)) |
| |
Мудрая философская позиция, ну если ты про Francesco
| ||
| |
А как правильно будет - идея фикс или навязчивая идея или ещё как ? )
|
| |
| ||||
| |
Canuck, а у Наполи 2:0 выиграли первый матч дома. Потом правда 1:0 влетели в гостях...
|
| |
| ||
| |
| ||
| |
Francesco, Паллотта просто ставит каждый раз на то что мы пропустим 1.5+ мяча и наваривается на этом неплохо, вот и команде даёт указания пропускать. А так-то конечно изи против Интера и Наполи на Сан-Паоло удержать ворота на замке.
|
| |
Еще раз. С Интером мяч им мы отдали просто так. Давали им атаковать, давали им навешивать, давали им бить, и дали забить. Не Интер показал свою силу и забил, а мы дали забить. Разницу понимаешь? Пропущенный мяч в той игре - не результат чьих-то ошибок, а выполнение плана на игру. Одно дело - поставить задачу забить как можно больше и пропустить как можно меньше, другое дело - забить, и отдать сопернику мяч, чтоб забил он. Это называется сценарий игры, который пишется до игры, и игроки по этому сценарию играют. В первом тайме мы забили, потом отдали им мяч и дали сравнять счет. По игре это было отчетливо видно. Конечно, вряд ли что-нибудь изменится после моих слов, поэтому остаемся при своих мнениях, и болеем за Рому дальше) | ||
| |
| ||
| |
Francesco, А наполи мы дали играть, как считаешь ? Когда посмотришь, ответь )
|
| |
раджа в прошлом году за менее чем пол года забил 6 голов на новой позиции
в этом сезоне ему не везет.2 или 3 раза в каркас попадал когда наберет форму внесет свой вклад в забитые |
| |
Выигрывает тот кто больше забьёт. И Спаллети с не пропускающей голы игрой - не Спаллетти, по моему | ||
| |
рома не пропускающая голы уже не рома
лучше 3-2 чем унылые 1-0 |
| |
шо самое интересное кол-во забитых могло быть гораздо больше
почти во всех матчах имеем много моментов |
| |
| ||
| |
Атака может быть и повод для гордости, но если будем давать играть сопернику - то толку от этой гордости будет немного. Примерно таким должен быть коммент здравомыслящего человека.
На самом же деле команда может играть "на ноль". С Интером запросто могли сухой матч сыграть, с Наполи еще не смотрел, но уверен, тоже можно было не пропустить. Но задача сухих матчей пока не стоит) |
| |
как же Саб угадал с Перотти, такой игрок за копейки. Он кстати его хотел подписать еще когда только пришли американцы
|
| |
Спаллетти правда любит тренировал Рому. Удачи команде . Команда просто радует .
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
