ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Наполи" - "Рома" 1:3
15.10.2016



"НАПОЛИ" - "РОМА" 1:3


Голы: Кулибали 58 - Джеко 43, 54, Салах 85

"НАПОЛИ" (4-3-3):
Рейна; Хюсай, Максимович, Кулибали, Гулям; Аллан, Жоржиньо, Хамшик (Зелински 81); Кальехон (Эль-Каддури 77), Габбьдини (Мертенс, 56), Инсинье.

"РОМА" (4-2-3-1): Щенсный; Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан Жезус (Эмерсон 70); Де Росси, Паредес; Салах, Наингголан (Эль-Шаарави 79), Перотти (Жерсон 90+1); Джеко.

Предупреждения: Мертенс 53, Аллан 85 - Паредес 45+1, Жуан Жезус 50, Джеко 83

Статистика

14 Удары по воротам 11
6 Удары в створ 6
5 Фолы 17
9 Угловые 1
2 Офсайды 0
58 % владения мячом 42
6 Заблокированные удары 2
17 Штрафные удары 7
7 Удары от ворот 16
21 Ауты 17
2 Предупреждения 3
0 Удаления 0
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
implizit
Цитата
Zamora пишет:

Цитата
implizit пишет:

с жерсоном надо что-то делать, иначе он так и не заиграет. было бы неплохо выкупить зимой сапонару и как часть сделки вписать аренду жерсона на пол года.
100 процентов согласен. Но аренда годика на полтора нужна. За полгода бразил ничего не поймет!
он сам тоже не без греха, хотели его в прошлом году на пол сезона отдать, он решил вернуться в бразилию. как видим особо ему это не помогло. но все же надежды у меня на него большие!
Zamora
Кстати, второй тайм поувереннее сыграли, несмотря на пропущенный гол. И еще, Паредес у нас в основе рулит, Диавара в глухом запасе у Наполи. Но и скамейка конечно у Наполи- Зелински, Рог, Диавара, Мертенс, Тонелли (еще один глухой запасной!) Наша скамейка поскуднее будет. Если возьмем Сапонару - будет круто, неплохой вариант Арраскета, но и ему время на раскачку будет нужно, а в мясорубке которая еще предстоит это не дело! Неплохо взять и Ринкона из Дженоа - чуть ухудшенная копия Ниндзи, для ротации очень даже будет! Ну и как я ранее писал - Вермалена в жопу, а Итурбе на продажу (безо всяких аренд)!
'me
Оценки за матч: Фасио 9.5, Манолас, Лучано и Джеко 8.5, войцех 8 - и результат на лицо!!
Zamora
Цитата
implizit пишет:

с жерсоном надо что-то делать, иначе он так и не заиграет. было бы неплохо выкупить зимой сапонару и как часть сделки вписать аренду жерсона на пол года.
100 процентов согласен. Но аренда годика на полтора нужна. За полгода бразил ничего не поймет!
Андрей
Великолепнейший матч! Идеальный план на игру и бриллиантовое исполнение этого плана!!
ВСЕ парни отработали великолепно!!! А тренер особенно! Это большая победа, есть повод. Открываю "Брунелло". Всех романистов с победой.
Monchi
джеко 7 голов салах 4. всего 11 из 19. лучшее нападение в серии а
Monchi


джеко на сегодняшний день вне сомнения лучший игрок серии а. польза нереальная,борется за каждый мяч,не сдается,имеет моменты против любой обороны
на салаха здорово подействовала критика со стороны спалла. стал больше помогать обороне,не снизив при этом атакующий потенциал

спалл отлично подготовил команду к этой игре.сделал ставку на оборонительные действия и контратаки. план на игру сработал
первая победа на выезде. и такая важная
но проблемы есть. первое шо бросается в глаза это качество передач на своей половине поля. пытаются сыграть быстро там,где не надо. часто теряют мячи. с этим надо шото делать
arnie
по арендам, соглашусь с тем, что Жерсону нужно стабильное место в составе, поэтому аренда бы не помешала, а вот с Алиссоном, я бы его оставлял, я думаю его в принципе постепенно готовят к основе, и где-то после нового года уже будет появляться в составе и в Серии-а, чтобы к концу сезона он уже имел хорошую связь с партнерами по команде.
Все же человек первый сезон в Европе, да и в Риме ожидания всегда очень большие (с чего-то вдруг), поэтому по нервозности пустит мяч ал-я Гойкоэчеа и все, карьера в Риме закончена, а так к следующему сезону подойдет уже с уверенностью в своих силах и отличным взаимопониманием с партнерами!
Filial
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Было бы здорово Алиссона отдать в аренду
В этом матче гол на счету поляка, не всегда удачно играет на выходах! Я по прежнему считаю что Алисон более перспективный, чем Войцех, потому его отдавать не надо
arnie
Всех с победой!
Надеюсь это не удача, а наши игроки действительно постепенно набираются опыта, несмотря на большое количество атак неаполитанцев, справлялись с ними вполне себе достойно, а контр атаки были шикарны!
Ну что ж, за два последних матча мы смогли обойти принципиальных соперников, надеюсь продолжим в том же духе, а пока пожалуй мы на законном месте, сомневаюсь, что будут какие-то претензии на чемпионство, но вот ЛЧ нужно попадать прямиком, чтобы больше без нервных стыковых матчей :D :forza:
implizit
с жерсоном надо что-то делать, иначе он так и не заиграет. было бы неплохо выкупить зимой сапонару и как часть сделки вписать аренду жерсона на пол года.
Canuck
Всех Романистов поздравляю с победой! :forza: В красивом стиле выиграли один из двух самых сложных матчей сезона. Спал тактически переиграл Сарри, задумка с контратаками сработала, имели даже больше моментов чем помойка при их перманентном долблении и раскачивании нашей защиты. Теперь жду в ЛЕ Жерсона и Паредеса в основе, и скорейшего восстановления травмированным - Кевину, Пересу, Радже и ЖЖ.
implizit
Цитата
Qwote пишет:

implizit, не понимаю за что все так ненавидите Вермалена. Если бы не травмы то он один из лучших защитников.
у меня к нему абсолюто никакой ненависти нет, просто он за нас почти не играл, увы, как и почти последние 2 сезона. поэтому его отсутствие не считаю такой уж проблемой. и если честно, уже не верится что он заиграет, буду рад ошибиться, качественный цз нам точно не помешает.
I аm Grоot
Команда постаралась на славу. Комбэк на турнирные перспективы. Могли в двух матчах слить весь сезон, а все обернулось наилучшим образом. Очень хорошо.
Misha Loup
Цитата
Zamora пишет:

Цитата
Мастяев Артём пишет:

Джеко просто красавец! Где все те, кто поливал его после прошлого сезона? Мужик, остался и затыкает всем рты. И очень хочу отметить Фасио, шикарный матч, единственное кто играл с Кулибали при голе? Фасио или Джеко?
Джеко и привет Щенсному
Dzeko
Qwote
implizit, не понимаю за что все так ненавидите Вермалена. Если бы не травмы то он один из лучших защитников.
wind
Strootman,
Без вермалена ? По-моему, наоборот, хорошо что его нет )
Filial
Цитата
Strootman пишет:
ожидал сложный матч и поражение
я наоборот - был уверен что минимум не проиграем! Рома команда настроения, а после Интера настроение явно поменялось в лучшую сторону. Плюс Джеко набрал уверенности (забивает и за Рому и за сборную)
Misha Loup
Цитата
mgeli89 пишет:

сыграли xорошо, но не класно (много ошыбок, пасы назад, комбинацыи 0 и опять раслабляемся). Салаx xоть и забил но 2-ом таеме както еле передвегался (надеюсь просто устал). Паредес не впечетлил. Наполи не очен смотрелся (может отсутствия Милика). выделит могу толко Дзеко и зашиту (кроме Емерсона), остальные так себе. Forza Roma!!!
В Неаполе выиграть да еще и катком по команде проитесь ,думаю и Брасе будет трудно . Выиграли заслуженно и даже с хандикапам . Дастоина играли . Без Строотмана , Паредес и ДДР были хороши если учесть что играли в непривычной уже ситуации без Стр . Вобщем с победой
Monchi
implizit, он тоже часть этой команды :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда