ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Наполи" демонстрирует лучшую игру в Италии"
14.10.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился своими соображениями накануне выездного матча с «Наполи».

«Наполи» демонстрирует лучшую игру в чемпионате Италии. У них наиболее талантливая команда наряду с еще некоторыми соперниками. Неаполитанцы умеют грамотно сохранять правильный баланс на поле, им лучше всего удается сочетать игру в защите и нападении. Наставник «адзурри» Маурицио Сарри уже показал свои реальные способности. Я могу только поздравить его с тем успехом и вкладом, который он сделал в футболе. Тренер «Наполи» добивается хороших результатов.

Мы прекрасно осознаем всю силу «Наполи», хотя и другие команды демонстрируют очень хорошую игру в сезоне, такие как «Сассуоло» и «Кьево». Такие соперники нацелены на максимальный результат в каждом туре, и при этом никогда не позволяют себе сбавить обороты. Впрочем, мы не будем уступать неаполитанцам по качеству игры, если покажем все свои способности. Между нами нет ощутимой разницы, «Рома» и «Наполи» сейчас находятся на одном уровне, пусть даже мы немного отстаем в турнирной таблице.

Мы хотим отнестись к поединку точно так же, как и в прошлом сезоне – тогда получился зрелищный матч двух равных команд, хотя «Наполи» и не заслуживал поражения в итоге. В любом случае мы отправляемся в Неаполь за победой, такие встречи заставляют нас осознать, для чего мы находимся в футболе.

Наингголан? У него действительно был непростой период, связанный с определенными проблемами, но сейчас он в порядке и тренируется наравне со всеми. Ему необходимо продолжать в том же духе, если Раджа хочет вернуться на топ-уровень. Нам нужны сильные игроки, и Раджа – один из них.

Бруно Перес? На мой взгляд, он выглядит достаточно хорошо и солидно, лично я не вижу кардинальных отличий от предыдущих сезонов. Мы рассчитываем на него, особенно в таком матче. Левый фланг «Наполи» имеет некоторое преимущество над правой бровкой, к счастью, у нас оба фланга равноценны», – приводит слова Спаллетти официальный сайт римлян.
 
Автор: Тоха
I am Grооt
Раз у Раджи проблемы с формой, значит не только в тактике дело. Это хорошо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда