ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пьянич: "Рома" навсегда останется в моем сердце"
13.10.2016


Экс-полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич, ныне выступающий в "Ювентусе", рассказал в интервью официальному сайту FIFA о времени, проведенном в столице Италии.

26-летний боснийский плеймейкер перебрался в туринский клуб минувшим летом за 32 миллиона евро.

"В "Роме" я провел лучшие годы карьеры, мне довелось выступать под началом великолепных наставников. Без сомнения, "Рома" навсегда останется в моем сердце, а с ней и приятные воспоминания о пяти годах, проведенных в клубе. "Рома" сыграла фундаментальную роль в моем становлении. Теперь я в "Ювентусе", и надеюсь оказаться не менее полезным.

Первый год всегда самый сложный. Необходимо как можно скорее адаптироваться, что очень непросто в таком клубе, как "Ювентус", где превыше всего победа. Наша цель - повторение прошлогоднего триумфа в чемпионате и, конечно же, максимальное продвижение в Лиге чемпионов. Сейчас у меня все идеально", - похвастался полузащитник.

В составе римского клуба Миралем Пьянич провел 159 матчей в серии А, записав на свой счет 27 голов и 43 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Canuck
Ещё смеет свой рот про Рому открывать... если б она была в твоём сердце, иуда, то ты бы не перешёл к гоббам по собственному желанию. Вообще так странно видеть его в футболке юве, видеть как радуется голам итд, хочется пожелать ему чтоб период игры за гоббов был худшим в его карьере
Misha Loup
ко ко ко
Francesco
Молодец что ушел в Юве. Эта ситуация сразу показала менталитет наших болельщиков. Увы, победителями и не пахнет. Причем, с каждым годом всё дальше от этого.
Ушел в прямые конкуренты - наоборот дополнительный стимул обыграть черно-белых и показать, что он ошибся с выбором команды. Но вместо этого одно нытье в комментах. Жаль, очень жаль...
Leon
Желаю чтоб в жувке у него не хера не попёрло. Пусть в другой чемп уходит.
Leon
Filial, А ты думаешь в реалах, барсах, мю, мс, псж, бавария и др. мешках ему б меньше платили?
implizit
ehhh.. postupok konechno predatelskiy, pochemu imenno juve tak i ne doydet do mena. no igrok on klassniy i jelaemu Emu personalno bolshoy udachi. a pro biznes soglasen, uvi futbol eto uje davno ne tolko Sport. i esli i sled letom nas pokinut kto-to iz liderov, to eto skoree problema Romi, a ne igrokov. a takix kak Totti uje ne ostalos vovse.
STEFAN
никому уже не интересно что там в твоем предательском сердце
Filial
Таких как Пьянич сейчас 90% футболистов, футбол на таком уровне это все больше только бизнес и деньги! Где больше платят или престижней играть, туда все и стремятся перейти! Таких как Тотти сейчас остались единицы....
Старый
петушара боснийская
c`eSoloLaRoma
Пошел в жопу навсегда сука .
tifosi
Поздно, Иуда!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда