ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "Отсутствие Милика? Нам точно не будет легче"
11.10.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в интервью Mediaset Premium отметил, что травма лучшего бомбардира «Наполи» Аркадиуша Милика не отразится на игре неаполитанского клуба.

– Станет ли определяющим фактором отсутствие Милика?
– На мой взгляд, «Наполи» потерял хорошего игрока, но в целом команда в любом случае сохраняет свою силу. Поэтому опасно полагать, что соперник стал слабее после травмы Милика. Не стоит на этом заострять свое внимание. Маноло Габбьядини неоднократно демонстрировал высокий уровень за счет результативных действий. Думаю, что «Наполи» будет играть с такой же уверенностью, как и прежде. Нам точно не будет легче.

– Может ли субботний матч стать отправной точкой для «Ромы» в сезоне?
– Безусловно, встреча с «Наполи» имеет большое значение, к тому же болельщики с огромным энтузиазмом ждут нашей игры. Я уверен, что поединок будет непростым и напряженным. Мы должны быть готовы.

– Что скажете по поводу ухода Сабатини?
– Я надеялся, что Вальтер все-таки изменит свое решение, я пытался повлиять на него. Сильная команда также предусматривает наличие качественного и солидного управления, включая спортивного директора, генерального менеджера, президента и сотрудников клуба. Мы потеряли защитника в Тригории, ведь как уже было сказано, Сабатини жил и все делал для «Ромы».
 
Автор: Тоха
I am Grооt
Очень важная игра, как и прошлая с Интером.
KRP
Ясно что буде тяжело. Нам в этом сезоне только ленивый не забивает. Не стоит вопрос или мы пропустим, вопрос сколько мы забьем (если вообще забьем)?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда