ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" заинтересована в приобретении Брозовича
10.10.2016


Руководство столичной "Ромы" планирует усилиться в зимнее межсезонье нападающим и опорным полузащитником, сообщает римская газета Il Tempo.

Согласно информации издания, "джаллоросси" намерены вступить в переговоры с миланским "Интером" о трансфере полузащитника Марцело Брозовича.

В ближайшее трансферное окно миланский клуб будет вынужден расстаться с целым рядом футболистов, чтобы выручить дополнительные средства в бюджет и обойти ограничения в связи с действующими нормами финансового фэйр-плей.

Списке возможных потерь "нерадзурри" значится и 23-летний хорватский хавбек, который, ко всему прочему, не вписывается в планы главного тренера Франка де Бура. Трансфер полузащитника  оценивается в 20 миллионов евро.

Интерес к Брозовичу также проявляет "Милан", находящийся в активном поиске замены травмированному Риккардо Монтоливо.

Тем временем, La Gazzetta dello Sport сообщает о вероятных продажах римского клуба. Миланские журналисты практически не сомневаются, что в январе "Рому" на различных условиях покинут Хуан Мануэль Итурбе, Жерсон и Алиссон.
 
Автор: Тоха
I am Grооt
Игрок неплохой, как раз дуболом, как Спаллетти любит.
Leon
Grad
Canuck, Кевин начинает напоминать себя времен до получения травмы. Позицию выбирает идеально , хотя и ошибается иногда
Canuck
Джеко дубль за сборную, Кевин уверенно отыграл матч с Францией, главное вроде без травм обошлось. В сборных надо сказать прямо травма на травме у всех, практически в каждом матче вынужденные замены, главное чтоб наши парни все здоровые вернулись
implizit
брозович неплохо, но сне кажется 20 за него многовато, вот перишич реально крут
Francesco
Цитата
Filial пишет:

По Алиссону все логично, он не из тех кто будет довольствоваться вторым номером! Потому вопрос нужно ли продолжать делать ставку на арендного дорогого по з/п Войцеха???
Когда подписывали Алиссона, я знал что он будет выходить в основе только в ЛЧ/ЛЕ. Думаю, он тоже это знал. Если его держат для дальнейшей продажи, то его продадут тогда, когда можно будет выжать максимум денег.
Filial
По Алиссону все логично, он не из тех кто будет довольствоваться вторым номером! Потому вопрос нужно ли продолжать делать ставку на арендного дорогого по з/п Войцеха???
Слонопотам
Strootman, что ты там про Курзаву и Диня писал? А теперь открой сегодняшний матч Франции и тот, что был пару дней назад. Посмотри, где играет Курзава, а где твой Динь.

Динь в ПСЖ сидел на лавке, в Барсе на лавке, на ЧМ был на лавке и в квалификации сборных тоже сидит на лавке. А тут некоторые из вечного лавочника сделали прям надежду мирового футбола. Еще и вопросы типа "Кто, если не он?". Да кто угодно, кто не сидит ВЕЧНО на лавке. :D
Canuck
Иуда №2 похоже будет, стоит ли наступать опять на те же грабли, да и по сравнению с Пьяничем игрок посредственный
Тоха
Цитата
Leon пишет:

Про Алиссона бред какойто.
Так пишет ГДС. Не обязательно ведь продажа...
Leon
Про Алиссона бред какойто.
Misha Loup
Алисон ? Пуст Воицеx уxодит :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда