ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси может последовать примеру Тотти
06.10.2016


33-летний полузащитник «Ромы» и сборной Италии Даниэле Де Росси в ближайшем будущем может подписать новый контракт со столичным клубом.

Как информирует журналист издания Il Tempo Алессандро Аустини, хавбек «джаллоросси» не спешит с возможным переездом за океан в MLS, где уже выступают многие известные футболисты, в том числе Андреа Пирло.

На данный момент воспитанник «Ромы» всерьез размышляет над вариантом подписания годичного соглашения на более скромных финансовых условиях по сравнению с действующим контрактом, который истекает в июне 2017 года. Переговоры могут начаться уже в скором времени, ведь несколько дней тому назад агент игрока Серджио Берти посещал клубную базу в Тригории.

По сведениям источника, стороны не хотят повторения ситуации с капитаном команды Франческо Тотти, а также постараются максимально обезопасить себя от всяческих воздействий со стороны СМИ. Хотя в первую очередь «Рома» собирается подписать новые контракты с несколькими ключевыми исполнителями, начиная от Раджи Наингголана и Костаса Маноласа.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда