ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Без тифози "Рома" лишается своего сердца"
03.10.2016


33-летний полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси призвал болельщиков команды вернуться на трибуны «Олимпико».

Фанаты римлян по-прежнему не могут согласиться с ужесточением мер безопасности на арене и появлением дополнительных барьеров в фан-секторах.

«Вся атмосфера вокруг «Ромы» попросту преувеличена. Еще несколько лет тому назад я мог послушать радио или же почитать газеты, но только не сейчас – важно оставаться вдали от всего этого. В Риме отличная жизнь, солнечно и приветливо, нам приятно, что нас ценят и уважают.

Но мы обязаны сделать большее для наших болельщиков, чтобы они вернулись на стадион. Без фанатов «Рома» лишается своего сердца. Они правы в своих требованиях, кое-что должно быть сделано для их возвращения на «Олимпико», иначе, как говорит Мауро Бальдиссони, мы отправимся в другое место.

Я с ностальгией вспоминаю те времена, когда на «Олимпико» приходило 60 тысяч болельщиков. Нам очень нужна такая поддержка. Хотя отсутствие фанатов на Курва Суд вовсе не должно быть оправданием. Мы можем побеждать даже в таких условиях», – заявил Де Росси в интервью Mediaset.
 
Автор: Тоха
Kventin
Что там сказал Бальдиссони? Похоже, что-то интересное прошло мимо нас. Не намёк ли на съезд с Олимпико и переезд на другой стадио, где бы болелы не были разделены на курве?
Canuck
Strootman, было ощущение что у Раджи полностью скомкана предсезонка, матчи ЧЕ до поздней стадии, потом форсированная подготовка к матчам с Порту, и в них он выглядел потрясно, но после этого похоже начался непреодолимый спад. Не разбираюсь конечно во всех этих фишках подготовки, но похоже что Раджа щас просто в ужасающей форме находится и всё наладится
wind
Оба на...не туда написал, это я про Джеко
wind
Вчера здорово цеплялся за мячи, не видел статистику но по единоборствам, в том числе и выигранным в лучших, наверное.
Вот падла Игуана не пашет-не борется, но с.ка забивает )
Эдину хотя б половину его реализации, цены бы не было :)
Lleyton22
Де Росси там больше психологическая проблема была на старте сезона, там и рождение ребенка, видно что он переживал.Де Росси возможно и есть ключевым игроком этой Ромы, тот обьем работы который выполняет он не в состоянии проделать ни один игрок и мне кажется, что вариант с двумя чистыми игроками центральной зоны больше всего подходит Де Росси.
Monchi
есть слух шо раджа не поедет играть за сборную и останется в тригории изза некоторых физ.проблем
если это случится,то у него будет время перезарядить батарейки :)
жаль шо ддр не закончил со сборной. ему тоже отдых не помешал бы
спалл говорит шо рома готова пока только на 60%
Canuck
Почаще бы наш капитано футуро выдавал такую качественную игру как вчера, похоже капитанская повязка потихоньку возвращает ему уверенность
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда