ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти: "Победа устраняет некоторые проблемы"
03.10.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал домашнюю победу команды в матче чемпионата с «Интером».

«Замечательная победа, которая проясняет многие детали. Вокруг «Ромы» в последнее время ходило чересчур много лишних разговоров, нам не удавалось добиться желаемой стабильности в текущей кампании. Мы были чересчур неустойчивыми, но именно этот результат позволит нам сосредоточиться на работе и получить необходимое время для более детального анализа ситуации. Наш успех устраняет некоторые проблемы, но впереди еще много работы.

Иногда возникают моменты, когда все идет не так, как хотелось бы. Временами мы вынуждены защищаться, соперники вынуждают нас усердно работать в поте лица, из-за чего накапливается дополнительная усталость. Манолас? Он обладает потрясающим потенциалом. У него экстраординарные физические данные, поэтому Костасу важно достичь стабильности, чтобы реализовать в большей мере свои качества.

Еще с самого начала сезона я говорил, что нам нужен Джеко. Центрфорвард с такими характеристиками позволяет команде иметь в своем арсенале разнообразные атакующие варианты. К тому же, Эдин умеет быстро обращаться с мячом и вовремя принимать необходимые решения, хотя иногда ему и не хватает уверенности. Главное – ощущать поддержку и доверие с нашей стороны, ведь Джеко – восприимчивый парень.

Фанаты оценили его действия и поблагодарили за старания. Эдин знает, что я требую от него в первую очередь – быть более свирепым на острие атаки. Сейчас мы все очень довольны, ведь команда победила достаточно сильного соперника. Наша цель - выигрывать в каждом матче, а затем уже посмотрим, где мы окажемся», – отметил наставник «джаллоросси» в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Francesco
Цитата
Кокич пишет:

Мистер аж перекрестился после матча.
Конечно. В кое то веки всё чётко получилось.
Кокич
Мистер аж перекрестился после матча.
Magnum
Джеко классный игрок. Не хватает лишь уверенности в своих силах. Очень хочется увидеть его в лучшей форме.
Misha Loup
Мистер команда выключается . Если это исправить, получается очень сильная команда . И хватит растасовавть Флорика туда сюда :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда