ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Наингголан – о матче с "Интером» и отказе "Челси"
01.10.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мыслями о воскресном поединке с «Интером», а также рассказал, почему отклонил заманчивое предложение лондонского «Челси».

«Нужно избегать пропущенных мячей для того, чтобы претендовать на победу в каждом матче, мы же делаем чересчур много подарков соперникам в последних встречах. Тем не менее, наша задача – остановить форвардов «Интера», ведь нападение «нерадзурри» является самой сильной стороной команды. Икарди уже доказал, что по праву считается игроком топ-уровня, который обладает великолепными бомбардирскими качествами. Но при возможности я бы исключил из состава «Интера» еще и Перишича – он может доставить много проблем.

Воскресный матч станет для «Ромы» отличной проверкой, ведь сейчас мы отстаем от «Интера» на один пункт. «Нерадзурри» демонстрируют хорошие результаты в чемпионате. В случае же успеха мы сделаем серьезную заявку. Мы хорошо знаем свои возможности, но иногда нам не удается проявить весь потенциал. Да, в домашних матчах мы ощущаем больше энтузиазма, команда получает дополнительный импульс, но проблемы в гостевых поединках возникают лишь по нашей вине.

Я с самого начала почувствовал себя комфортно в «Роме», поэтому решил остаться здесь, несмотря на выгодные варианты продолжения карьеры. На мой взгляд, я могу достичь успеха в этом городе и вместе с этой командой. Я попросту уверен в том, что мы можем многого добиться. У меня есть все необходимое в Риме, я счастлив и спокоен, а это для меня самое главное», – заявил Наингголан в интервью клубному телеканалу римлян.
 
Автор: Тоха
Francesco
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Задолбал он своим отказом челси, сколько можно это мусолить? Лучше бы играл как в прошлом году, а то похоже звезду поймал, даже наверное звездищу. Рвсстраивает очень Найнголан в этом сезоне, лучше бы он а не Пьянич...
А ничего что его журналисты могли спросить об этом? и что ему не отвечать?
По поводу абзаца про Челси, похожее говорил Пьянич...
Мастяев Артём
Задолбал он своим отказом челси, сколько можно это мусолить? Лучше бы играл как в прошлом году, а то похоже звезду поймал, даже наверное звездищу. Рвсстраивает очень Найнголан в этом сезоне, лучше бы он а не Пьянич...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда