ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Я не собираюсь облегчать жизнь "Интеру"
01.10.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Интером» в рамках 7-го тура серии А.

Наставник «джаллоросси» намекнул на возможное появление в стартовом составе Франческо Тотти.

«Я не хочу раскрывать все карты еще накануне поединка с таким сильным соперником, как «Интер». Вполне логично, что мы не собираемся облегчать жизнь «нерадзурри», оглашая заранее стартовый состав.

В июне все хотели видеть прощальное турне Франческо Тотти по всем стадионам Италии, сегодня же требуют его появления в старте в очень важном матче. Если мы найдем оптимальное решение, которое мне необходимо, то сможем сделать то, что хотим. До сих пор я веду себя именно так, как и обещал.

Уже неоднократно говорил о том, что для меня важно, кто приносит максимальную пользу команде. Тотти зарекомендовал себя, и поэтому рассматривает в качестве реального кандидата на выход с первых минут. Но мы также должны учитывать и его возраст. Мы постоянно оцениваем текущую степень готовности Франческо. Думаю, если бы он воспринимал все то, что пишут журналисты, то уже наверняка завершил бы карьеру.

Я доволен лишь тогда, когда моя команда растет и прогрессирует. Меня могут беспокоить некоторые другие игроки, к примеру, Хуан Мануэль Итурбе. В матче с «Астрой» он заработал штрафной удар для Франческо Тотти, получив болезненный ушиб, но я так и не прочитал об этом в прессе. Журналисты почему-то не уделяют внимания и не отдают должного остальным исполнителям, которые этого действительно заслуживают. Лично я очень рад за Франческо, и чем больше он совершает великолепных действий на поле, тем я счастливее», – отметил Спаллетти.
 
Автор: Тоха
Agustin7-7
nuzhno chtobi ti tozhe progressiroval osobenosti pri vibore sostava chtobi igroki vixodili na pole na svoix poziceax nadeus chto Perez ne budet igrat zavtra na levom flange i chto Spal poprobuet Paredesa vishe o Naingolana vobshe mozhno dva tri matcha ostavljat na skameeke potomu chto on poka chto odin iz xudshix vobshe Paredes vse bolshe mne nachinaet napominat Xavi
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда