ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: "Не уверен, что выдержу еще два года"
28.09.2016


Юбиляр «Ромы» Франческо Тотти отреагировал на множество поздравлений в честь своего 40-летия, полученных со всех уголков планеты.

«Большое спасибо всем, я никогда не ожидал подобного внимания и большой награды для себя. Я наслаждаюсь этим моментом, приятно получать такие сообщения от своих коллег, пусть даже некоторые выступают в других видах спорта. Они являются иконами всемирного масштаба, и это очень приятно для меня.

Месси говорит, что я должен играть еще два года? Не знаю, смогу ли я выдержать. Я встречался лично с Лео, он настоящий феномен, и вне поля тоже, иногда мы пишем друг другу. Видимо, я сделал кое-что важное, раз уж у меня столько поклонников.

Поздравление Дель Пьеро? Я рад, что мы всегда были с ним друзьями. Он – один из лучших в истории, мы никогда не соперничали между собой, вместе мы достигли большого успеха на чемпионате мира. Я очень рад, что, прежде всего, знаю его как человека», – отметил Тотти в интервью Sky.

8 февраля 2004 года «джаллоросси» разгромили на своем поле «Ювентус» со счетом 4:0 – тогда же Тотти прямо на поле показал хорватскому защитнику «бьянконери» четыре пальца. Сегодня Дель Пьеро в своем поздравлении Франческо также продемонстрировал четыре пальца в честь его 40-летия.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда